Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 11 месяцев назад
+9

Если вам не хватает навыков погуглить, приезжайте в сколково, я вам лично покажу кто чем занимается,

раскрыть ветку 13
+9
А можно? Я готов приехать, посмотреть.
+2

было бы интересно ) пили пост с видосом и фоточками

+3

ты здесь покажи, ехать дорого, и комп один на всю деревню. Томская область, Томский район, пос. Кисловка, до востребования.

+1
Подписался. Пили пост. Я даже слово волшебное знаю. Пожалуйста.
+1

Подпишусь в ожидании годных постов..

0

Та не нервничай.. Лето, у "борцов с режимом" каникулы, делать нехуй вот и маятся дурью

0

А может вы пост запилите про реальную годноту из оттуда? Не про центры r&d Тинькова, не про "летающий" недомотоцикл, не про смартчасы с дохуя сенсорами всего и вся, не про консолидацию банков биоматериала в один волшебный биобанкинг, а про что-то реально годное?

А если там всё так волшебно, что простые смертные не поймут, то найдутся среди местных понятливые и вместе с тем красноречивые настолько, чтобы донести до масс сие.

-1
А уверен, что поймёт?
раскрыть ветку 1
0

А что, незаконченного среднего образования для этого разве недостаточно? А то у автора другого нет.

-2

Вы лучше покажите список вакансий, каких туда набирают специалистов и сколько им платят. Я сколько в свое время ни искал - ничего не нашел.

раскрыть ветку 3
-1

Охранником, уборщиком, техником по обслуживанию здания?
Но если ты хочешь в компанию,...
То ты похоже по жизни не вкуриваешь многое(а говоришь работал в технопарке и всё знаешь, ага...), резиденты не набирают коллективы "в Сколково".
Надо искать вакансии или в фирмы резиденты. Или ту фирму, которая хочет стать резидентом. Или, ту, которая была резидентом.

раскрыть ветку 2
+3

расскажите мне что в 2 ночи делают в Роснано =)

Постоянно там свет горит

раскрыть ветку 6
+1

Электричество жгут, чтобы все фонды освоить.

0

полимеры просирают

раскрыть ветку 4
-1

Да когдаж они их все просрут, в конце-то концов

раскрыть ветку 3
+5

Со списком резидентов Сколково можно ознакомиться тут
http://sk.ru/technopark/residents/
на данный момент 173 резидента.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

Я когда был студентом, тоже немного поработал в подобном "технопарке". Уверенно заявляю, что за 80% высокоинтеллектуальных названий и описаний скрывается полная хрень и распил бабла. Где результат работы этих резидентов? Где отечественные компьютеры, смартфоны и телевизоры? Где отечественные станки? Где отечественные микросхемы и процессоры? Ничего этого нет.

раскрыть ветку 5
0

" когда был студентом" - студент конечно в курсе финансов 80% предприятий,.. ну прям с ноги в бухгалтерию заходит, и в документах роется. А директора, за рюмкой сливовой, прям так матку и резали - @zatim, всё, спи жена...

А если серьезно, то выхлоп со стартапов везде невысокий, но среди них выстреливают отдельные личности, компании.
Предметно, для конкретно Сколково, надо рассуждать не рзрядами "бабка сказала", а цифрами.
Но и тут есть трудности, в микроэлектроники, и биологии, медицины цикл выхода может быть и 10, 20-30,.. ранее и 40 был не предел.
Тут конечно зависит от менеджмента технопарка, на какие проекты ставит комиссия. В итоге, надо смотреть на результаты, ну хотя бы с 5 летней задержкой.

раскрыть ветку 2
0

Микросхем дохуя вообще-то. Я тебя удивлю, но они используются не только в домашних компьютерах.

раскрыть ветку 1
+2

Мне не совсем понятно что хочет ТС:

-вскрыть преступный заговор и хищения?

-поучаствовать в распиле?

-освоить бюджет и изобрести термоядерный анизотропный дезинтегратор своего имени?

-съесть нанопеченьку и жопой связать свитер?

-пукнуть «Силой пикабу» и разрушить Сколково?

раскрыть ветку 1
-1

Если непонятно, то и не напрягайтесь вы так! Не рвите душу.

+2

Вот все что нужно знать об инновациях в Сколково.

раскрыть ветку 3
-2
С 3 октября 2017 года введена турникетная система. Проход через турникеты осуществляется путем приложения электронной карты к считывающему устройству.

Заказ пропусков происходит через мобильное приложение Системы заказа пропусков и Системы контроля автотранспорта (СКАТ) VisitorControl
https://feedback.sk.ru/instructions/19763/
раскрыть ветку 2
-2

Это просто прекрасно! А к 2021 году, я уверен, там изобретут колесо!

раскрыть ветку 1
+1

Ахаха, хахаха, хахаха, ахаха, автор, ты чего, нельзя же так, я ж сейчас от смеха помру, ахаха, хахаха, хахаха, ахаха.

+1
Вся суть, для полноты концепции.
раскрыть ветку 7
0

Вот бывший резидент Сколково - https://motorica.org/
https://pikabu.ru/story/kak_motorika_delaet_protezyi_dlya_de...
Неужели они тоже "спи...ли"?

раскрыть ветку 6
0

Резидент не президент.  Резиденты наверное и делают что-то полезное, а остальные чубайсы только бабло считают.

0
Блэт, вроде тег юмор, а не политика. Но и здесь попахивает. Неужели там правда всё так плохо, что приходится оправдываться даже в постах с тегом юмор?
0
Автор вряд ли ответит... Он активизировался лишь 8 дней назад, хотя создан был 7 месяцев...
0

а почему не дать им денег из путинского фонда?

раскрыть ветку 1
0
+1
цветовая палитра не Скольковская,а так - да,суть передает 🤗
+1
Нанопеченка
+1

А что из них стоит 9.5 лярдов, печенька? Или салфетка?

Хоть подписали бы...

0

Я помню сюжет по ТВ, лет 5-7 тому назад, как в Сколково изобрели лампочку. Это был просто пздц, по тв с восторгом рассказывали про лампочку.

0

А оно ворту вяжет?

0

Бабушкино печенье

0

не забудьте - #инновации, #неимеютаналоговвмире
Без этих слов - новость про сколково не новость

0

Почему - большинство? Все.

-3
Ты вот щас прям лешку авального напомнил. Тот тоже чето мельком где то слышал, не разобрался, но уже обсуждает. Поинтересуйся хотя какие там компании есть, что они производят, в каких областях специализируются, какие там выставки проходят, не так позорно будет
раскрыть ветку 8
0

Всё правильно, будет еще позорнее!

Не надо себя успокаивать! Нихуя там нет. Одни растраты и потери. Даже Счетная плата тихо охуевает. Вся эта позорная лавочка создана только для распила, ибо создать её для чего-то большего, чего-то крутого нет ни воли, ни желания, ни интеллекта.

А учитывая ее авторитет в обществе — никогда Сколково не станет никакой «Кремниевой долиной». Все полимеры были просраны еще на этапе проектирования. Отсюда и мемы.

0

Вам там запрещают писать прямо фамилию "Навальный"?

раскрыть ветку 5
-2
Ты же понял о ком я. А полностью писал фамилию этого гандона мне лениво
раскрыть ветку 4
-5

Ты вот щас прям лешку авального напомнил.

ещё комментарий
0
раскрыть ветку 2
0

Такой чистоты в сортире с дырками я давно не видел )

раскрыть ветку 1
0
Так Сколкава ж сё-таки!
0

Молодец, автор, подорвал шноркели. Ждём юродиевого, который затребует пруфы и документацию на печеньку

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: