Примерно 20 месяцев назад мне снился сон

432340430677876967896543


Слева в треуголнике я сплю в физическом теле на шконаре снизу. 
Квадрат круг и треугольник олицетворяют основы мира, квадрат = рамки обыденности (власть, границы восприятия, законы физики и т.д ) треугольник = стремление к новому более интересному (естествоиспытатель, учёный, демон и т.д ) круг = гармоничность (Бог, Высшая безотносительная истина).

Секира в проёме олицетворяет моё мировоззрение, которое обуславливает реакцию в синапсах мозга что обеспечивает осознание и нахождение в более высокочастотной и глубокой плотности. 

Оружия и броня = полученный жизненный опыт, убеждения, вера; броня - иммунитет к метафизике и т.д. 

Этот "джин" открывает варианты судьбы и варианты осознания. 
Один из глаз его верхней головы воспринимает цифровую матрицу реальности, другой непосредственно шестеренки и цвета энергии, то есть механизм равновесия, что делает его относительно всемогущим. Он не Бог, но и не дъявол, не добро и не зло, возможно олицетворения зеркальности и многомерного наблюдателя. 

Все мои оружия и броня просто распались в прах, они ни что против него,бессмысленны в этой ситуации, хотя он и не воюет. Он дает возможность выбирать и предупреждает. 

Шарики разных цветов это как лотерейка, совокупность цветов отражает частотность плотности и судьбу. 
Стираешь как будто лотерейку, и в это время происходит осознание. Обычно это процесс длиною в жизнь. 

В середине я понимаю что я лишь проекция, а воспроизводит меня тот ребёнок-Индиго который внутри открытого сектора. Есть два основных излучателя: душа - наблюдатель(глаз) и механизм(интеллект), они и образают привычный уровень осознания себя. 

Показывает другие варианты, я говорю [всё это телепатически происходит] что хочу ещё и много, он говорит: -Ты не вывезешь (сойдешь с ума/умрешь)! Вот по середине открыт твой сектор доступного осознания из области человека, его и изучай, а в остальное не лезь. 

Я говорю это скучно, и лезу к остальным. Он позволяет этому произойти. 
Стираю сектор как лотерейку и происходит осознание. Ощущение что-то вроде тяжёлой метафизической перегрузки, я понимаю что моя жизнь никогда не станет прежней, я такое осознал, хочу проснуться, но понимаю что скорее всего сойду с ума с этими пониманиями и закончу жизнь или она меня закончит. 

Срабатывает какая то система защиты, я начинаю забывать что осознал, осадок остается, но уже легче. 

То что в центре картины - он дал мне понять что мой реальный Бог это моё эго(ребенок-Индиго), которое жаждет свободы и всемогущества и питается(вдохновляется) интернетом и единомышленниками. Этому Богу я служу, но он не достаточно силен(исходя из прошлых событий) чтобы сделать меня счастливым, и нужна или переориентация или мощный импульс для этого и концентрированный поток энергии.

Основную суть передал, остальное уже детали))

Примерно 20 месяцев назад мне снился сон Сон, Осознание, Метафизика, Психология, Хаос, Фракталы, Длиннопост