Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пример накидывания субстанции на вентилятор

Пример накидывания субстанции на вентилятор Васнецов, Вентилятор, Дб, Политика, Вброс

Попалось в ФБ сегодня такое! Я в аху шоке, как? Васнецов наше всё, что случилось?!!! Иду, смотрю: http://www.arsvest.ru/rubr/2/33266 - "Свершилось. В России появилось научное экспертное заключение, признающее акварель Виктора Васнецова, самого известного иллюстратора русских сказок, предметом, обладающим «невербальным манипулятивным воздействием», сиречь опасным и подпадающим под статью 282 УК РФ."....


Лютый трындец какой то.


Далее, в комментах находим, что дело было 6 лет назад и некую ссылку на км.ру - www.km.ru/news/velikij_vasneczov_osuzhden_po_ru , где в общем те же фаберже в профиль.


В общем суть в том, что кто то разминается критикуя некую брошюру и для веса и вящей славы добавляет самого художника. А кто то громко кричит, что всё пропало. И даже орёт, потому что Васнецов.


Зачем это? Кому это нужно? Дебилы, б...


Шесть лет назад пошумели и в целом оказалось ничем. Сейчас то откуда-что взялось? Зачем? Что у вас, Крым болит? Ну человеки, что ж вы скоты то такие? Зачем вам всё хочеться обговнять вокруг? Разве приятно это - в говне жить? Непоняяааатно....


Как то стыдно принадлежать к тому же биологическому виду, что автор и его последователь, отковырявший и и накидывающий на вентилятор эту... субстанцию, скажем так.