Применение оружия самообороны

Почитал тут https://pikabu.ru/story/kak_mne_prishlos_palnut_chast_1_6079...


и что то вспомнилось......


просыпаюсь в частном доме в 3 ночи, от того что собаки лают, ну думаю, кошек гоняют, а нет, сбрякал замок на воротах - нифига не собаки


подтянул трусы повыше, достал осу, включил свет во дворе, выхожу с пузом наперевес


а там нарик, все металлическое собрал и стоит за воротами уже, и собаки молодые и глупые лают (добрые млять)


и вот стою я и в голове мысли, чего делать, чувак за воротами, похищенного меньше тыщи (пара кастрюль собачих, да замок с ворот) и эта скотина стоит, на меня глазами лупает и не убегает


ору ему, тебе какого хера надо здесь


в ответ, что то невнятное


опять мысли в голове те же самые


ладно бы убежал, я спать бы пошел, а стоит сука и на меня глядит, наверно живот его мой впечатлил


ну я ж не модель на подиуме, захерачил предупредительный в воздух, ну то есть правее его под ноги, чтоб значит не дай бог не задеть и ору ему, в следующий раз пристрелю, не успел моргнуть - испарился.


забрал я то что он собрал, замок назад повесил, собакам сказал - что они гавно, а не охранники, раз у них чашки уперли (одна то потом реабилитировалась, а второй на зону поехал), и стою думаю, радовать наш отдел звонком о применении оружия, или не беспокоить бравых ребят


постоял немного, послушал, соседи спят, ни одно окно не загорелось, в общем подышал свежим воздухом, да спать пошел


через пару дней разрешителю пожаловался, на то, что патрон потратил, он мне по братски пару подарил :)


как то так, год был 2010 примерно или 09


зы

сроки давности прошли, пострадавших нет, и ваще я все придумал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в окнах соседей не пыхнуло, в следующий раз применяй в корпус сразу, тока ямку заранее приготовь. На душе будет скверно, но генофонд нации почистишь.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

из осы для чистки генофонда - только в височную кость с близкого расстояния

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В область глаза тоже подойдёт

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нафиг надо, к нему подойдешь, а он тя ножом тыкнет :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько непредсказуемая линия прицеливания? Уж с 5 метров не вопрос

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С 5 метров эффективности уже никакой, если в толстой одежде, то даже не поймет что в него попали. В корпус из осы с 5 метров можно попасть, в глаз если только случайно. Разброс пуль в радиусе 10-15 сантиметров на таком расстоянии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я мало знаком с травматикой. Сейчас вспомнил, что Оса напоминает внешне горизонтальную мортиру. Линии прицеливания нет, есть возможность определить направление выстрела с точностью, указанной у вас

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В осе лазерный целеуказатель, прицелиться как раз проблем нет. Во всяком случае у 4х зарядной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у осы даже ствола нет, какое прицеливание?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку