Приложение для поиска детей

Дорогие друзья! Не могу не поделиться новостью, которую вчера увидел по телевизору, как отец двоих детей, я считаю это приложение должно стоять на каждом телефоне.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что сами дети не будут гореть желанием носить браслет.
Маячок должен быть незаметным, чтобы о нем не знал ребёнок и не мог избавиться. Встроенный в подаренные часы, в ключ от домофона или головку ключа от квартиры и пр. А это, я так понимаю, проблема, т.к. требуется не только сам маячок, но и мощный аккумулятор к нему. Да и дорого будет.

Кстати, программа бесплатная, а вот стоимость браслета не указана. Сомневаюсь, что это 100-200 рублей.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
или есть такие услуги по определению местонахождения через какое то приложение, которые выдают сотовые операторы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да, но там все поатно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, просто один из вариантов, если что)
Автор поста оценил этот комментарий
я на сайте посмотрел, сам модуль вытаскивается и как я понял его можно в одежде носить, но я писал то не о браслетах, а о том, что приложение классное, что установив, каждый может в любую минуту кому то помочь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне идея очень нравится. Я бы ношение таких браслетов несовершеннолетними ввёл в обязаловку, на законодательном уровне. Школота, конечно, меня запинает за это :-)
Однако, по закону ответственность за ребёнка и все его действия несут родители (опекуны). Так что...
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Только стоит пипец сколько.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку