Дубликаты не найдены

+2
В моем детстве стоило отцу снять ремень, как я уже был дома, везде пропылесошено, посуда вымыта, а сам я сидел и перечитывал параграф, который нужно будет отвечать через месяц.
+1
Зачем нам знать где твои дети?
раскрыть ветку 1
0
Компания BeLuvv выпустила новое приложение, которое сможет определить местонахождение потерявшихся детей. Его можно бесплатно установить на iOS и Android. Используя его, любой владелец смартфона сможет помочь родителям отыскать детей. Глобальная система поиска осуществляется с помощью этого приложения и специального браслета безопасности. Он оснащен датчиком, подающим сигналы о местоположении ребёнка. В случае, если малыш потерялся, его родители могут рассчитывать на помощь всех пользователей приложения. Ежегодно в мире фиксируется пропажа 8 млн детей. И эта уникальная система создана с одной целью - сделать жизнь детей по всему миру более безопасной.

никто и не узнает где мои дети, приложение анонимно отправит координаты потеряшки, как только он окажется в радиусе приложения.
0
Не прогулять )))
0
Проблема в том, что сами дети не будут гореть желанием носить браслет.
Маячок должен быть незаметным, чтобы о нем не знал ребёнок и не мог избавиться. Встроенный в подаренные часы, в ключ от домофона или головку ключа от квартиры и пр. А это, я так понимаю, проблема, т.к. требуется не только сам маячок, но и мощный аккумулятор к нему. Да и дорого будет.

Кстати, программа бесплатная, а вот стоимость браслета не указана. Сомневаюсь, что это 100-200 рублей.
раскрыть ветку 7
0
или есть такие услуги по определению местонахождения через какое то приложение, которые выдают сотовые операторы.
раскрыть ветку 2
0
да, но там все поатно
раскрыть ветку 1
0
я на сайте посмотрел, сам модуль вытаскивается и как я понял его можно в одежде носить, но я писал то не о браслетах, а о том, что приложение классное, что установив, каждый может в любую минуту кому то помочь
раскрыть ветку 1
0
Мне идея очень нравится. Я бы ношение таких браслетов несовершеннолетними ввёл в обязаловку, на законодательном уровне. Школота, конечно, меня запинает за это :-)
Однако, по закону ответственность за ребёнка и все его действия несут родители (опекуны). Так что...
0
Идеально!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Да. Только стоит пипец сколько.
-1
http://www.otr-online.ru/programmi/prilozhenie-dlya-poiska-30672.html
раскрыть ветку 5
+2
Звучит-то красиво...
Благими намерениями известно куда дорога выложена.
раскрыть ветку 3
0
у вас есть дети ?
раскрыть ветку 2
+1
Браслет снять можно. Давайте чип вживлять!
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: