-3

Приложение для хрома 123D

Когда то я копался в приложениях браузера хром и нашел там приложение для браузера оно позволяло моделировать всяческие рычаги механические устройства и тут же их испробовать как они себя ведут в действии с физическими явлениями, вроде даже вода там была и это можно было потом скачать и распечатать. Все время приложение было в хроме. И видимо его удалили, или может развили и теперь оно по другому называется. Но я помню что он было от аутодеск и вроде даже было на сайте 123D а сейчас что то не вижу. Может кто знает его.

Дубликаты не найдены

+1
На сколько я знаю Гуглу принадлежит SketchUp. Если интересно тересно помоделировать, то можно использовать Thinkercad.
раскрыть ветку 4
0

тинкеркад в последнее время очень тупой. долго просчитывет модели с отверстиями, когда делаешь их этим инструментом. вчера с 4 раза получилась нормальная модель... интернет не при чем. браузер тоже...

раскрыть ветку 1
0
Наверно что-то обновляли. Я использую fusion360 и его онлайн версию (усечённую), inventor.
0

Тримблу он принадлежит

0

Гугл продал SketchUp давно...

+1

есть же бесплатный Fusion 360, который удобен и активно развивается. Зачем все это дерьмо типа 123 и тинкера?

раскрыть ветку 3
0

а вот за фьюжн спасибо. надо попробовать. ;)

раскрыть ветку 2
0

вот еще посмотри тогда дядю Пашу https://www.youtube.com/channel/UCEcwWzCzwKR5G4KWmhnV30Q

раскрыть ветку 1
0

То о чем вы говорите называется Force Effect и FE motion.

Похожие посты
780

Mandelbulb 3D - генерация фракталов любой сложности

Mandelbulb 3D это бесплатный редактор, позволяющий создавать сложные фрактальные 3d объекты и анимации. Программа основана на разработках Дэниела Уайта и Пола Ниландера, которые создали Оболочку Мандельброта — трёхмерный фрактал созданный с использованием гиперкомплексной алгебры, основанной на сферических координатах.

Mandelbulb 3D - генерация фракталов любой сложности Mandelbulb 3D, Фракталы, 3D, Ддиннопост, Анимация, Визуализация, Программа, Софт, Видео, Длиннопост

Помимо генерирования фракталов, программа также обладает рядом инструментов для их последующего рендеринга и визуализации.

Mandelbulb 3D - генерация фракталов любой сложности Mandelbulb 3D, Фракталы, 3D, Ддиннопост, Анимация, Визуализация, Программа, Софт, Видео, Длиннопост

Возможности рендеринга включают в себя: источники света, материалы, отражения, глубину резкости, эффекты теней и размытия, что позволяет пользователю точно регулировать свою визуализацию.

Примеры работ, созданных в программе:

Еще больше примеров на YouTube и Deviantart.

Mandelbulb 3D доступен для платформ Windows и Mac OS.
Сайт программы:  mandelbulb.com

Показать полностью 8 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: