Прилетело

С-Пб, КАД

Вот такое прилетело. У меня только бампер. Номеров гада не видно, и он улетел в серую питерскую даль.
Заяву писать без толку. КАСКО у меня нет. Придётся смириться. Повезло что не в морду. справа повезло меньше.

ДТП и Аварии

8.5K постов13K подписчиков

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А пристроиться за грузовиком, после прилета, чтоб камера номер зафиксировала? А дальше обгоняешь и на первом же посту с ГИБДД ждёшь грузовик.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если радикально нехуй делать, то вполне годный вариант
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если действительно сильно занят, то и на выкладывание видео в интернет время не найдёшь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, как логично. Даже не надо понимать, чем занят, и куда надо было прибыть в срок.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, давай проанализируем ситуацию. Ты торопишся. Сколько у тебя отнимет времени, пристроиться сзади к грузовику, едущий с тобой попутно, чтоб на регистраторе точно был виден номер. У меня займёт от 30 секунд до минуты. А дальше имея номер и видео момента, разбираться с ситуацией, по мере свободного времени.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же написал, что обогнать и подождать на посту ГИБДД? А теперь 30 сек.
30 сек не жалко. Только надо за 0,5 сек сообразить, что делать, безопасно остановиться (а скорость 125), понять есть ли повреждения, а это ни хрена было не понятно, пока не посмотрел и прочее. Советы давать я и сам горазд, но если только раз 10 это сам сделал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же все время новые вводные даёшь. Я и говорю со своей колокольни. Я бы до ГИБДД доехал. Ты говоришь время не было, меняю условия под тебя, пристроился зафиксировал регистратор, не останавливаясь едешь дальше по делам, раз так срочно. Останавливаться тупо в полосе сам бы не стал и тебе это я не советовал, только если у обочины есть карман, там бы и смотрел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку