Прикурить за 5'000 рублей

Как и на многие города России, на Москву обрушились серьёзные морозы, по области до -35. Естественно, не каждый железный конь готов заводиться и выезжать из стойла :) Не стал исключением и железный конь моей знакомой, которой срочно надо было вернуться в Москву,  у дочки заболел ребёнок, дочке на работу, сидеть некому.


Решила она заказать такси и от него прикурить из ближайшего города Яковлевское. Ехать ровно 4 километра. Все таксисты заряжали 5'000 рублей !!!


Вот где у этих людей совесть? Она у них чиста, они ей не пользуются? За 5'000 на эвакуаторе до Москвы доехать можно! Ненавижу таких барыго-таксистов, которые как вороньё всегда стараются нажиться на чужом горе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то Человек помог на дороге, из тех, кого "чуркой" называют. Кстати, бесплатно, я даже не успел спросить его имени. Надеюсь ему вернулось кармой его неравнодушие.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, много раз выручали. Теперь сам всегда стараюсь помогать, особенно зимой!
Автор поста оценил этот комментарий
На трассе святое, обычно человек в растерянности, там иногда никого рядом не бывает, либо спешат вдаль , а он обычно транзитом идет, толком не знает куда обращаться. Но когда ты около дома не позаботился о своей машине....(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тётке около 60 лет. И о машине заботиться она не умеет. Для неё это как микроволновка. Включил - работает, выключил - не работает. Сломалась - в сервис. Машина для неё - бытовая техника, не более.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку