Прикол в гипермаркете "Глобус"

Написал "прикол", а на самом деле не знаю, на что это больше похоже. Короче, вчера поехали с женой за продуктами в Глобус, тот, что на ярославке у Пушкино. Тележка уже наполовину заполнена, припаркована рядом с овощным отделом. Соответственно, я и жена, разделившись, поочередно тягаем туда фрукты-овощи. Стою у весов,подходит жена, а глаза круглые-круглые. "К нашей тележке - говорит, пристыковали другую телегу, пустую." Подхожу с картошечкой, соображаю, как поступить. Тут подходит тетка с рацией, достает червонец, засовывает в пустую телегу, таким образом освобождая нашу, и со словами "задолбали гавнюки", удаляется восвояси. Мы же с женой, соответственно, потеряли десятку, стыренную с нашей телеги, но при этом приобрели пусть и маленький, но опыт.

P.S. Судя по реакции работницы с рацией, мы были не первой жертвой. Интересно, сколько таким образом можно червонцев насшибать, пока охрана за задницу не схватит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да, но фишка в том, что 10р в кармане есть почти всегда сами по себе и их можно еще и потратить при надобности (либо в любом гипермаркете разменять полтиник или мелочь на ровную 10ку), а вот отдельный ключ с собой все время таскать - гораздо менее удобно.


А вот ТС кажется п*здит, т. к. в тележке, которую присовокупили - была своя монетка 10р, которую забрали те, кто прицепил, а в тележке ТСа - своя монетка, и они никак не связаны между собой. Чтобы отцепить вторую тележку - надо вставить 10р, при этом 10р ТСа останутся в его тележке. Мало того, чтобы прицепить тележку и забрать 10р, вторая должна быть пустая, иначе цепи фиксатора не хватит. Короче, бред, чтобы словить плюсцов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что для особо одаренных фото для подтверждения слов необходимо делать. Телеги зад к заду стыкуется легко. Возле Глобуса десятки одиночных тележек. Сам ими пользуюсь, когда иду сразу в торговый зал, а не через глобусовский ресторан.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку