Прикол

Была у меня знакомая, раньше учились в одной школе, но потом я перевелся. Постоянно ныла что хочет сдохнуть из-за всякой хуйни в вк, аж зубы скрипели от такой хуйни. Один раз я предложил ей скинуть ее с крыши, но она отказалась. Почему?

Автор поста оценил этот комментарий

Это аналогия, жаль ты не понял. Да, таким образом она показывала, что ей нужно внимание. И очевидно, не с твоей стороны. Если в твоем нике 86 - год рождения, то я вахуе. Школа - это переходный возраст. Это процесс социализации, становления личности, когда человек хочет раскрыть своё собственное я, не до конца понимая объективную реальность. А ты "ахахаха".


P.S. Зашел в твой профиль. Сняли тему. Успехов тебе в... самореализации...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смешной ты, говорить не зная ситуации👍🏿👍🏿👍🏿успехов тебе при регистрации в одноклассниках, boomer

Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, чувак. К сожалению ты мыслишь в стиле "Да, мы ее выебали, но она сама виновата, хули она мини-юбку одела и наклонялась". Так что я знаю, что полиция бы юмор твой не оценила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, абсолютно разные вещи. И причем тут изнасилование? Когда человек в открытую ноет эври дей что хочет сдохнуть - то это не норм, привлекать к себе внимание таким способом. Настолько человек пустышка, что самовыражается через нытье что у него дИпРеСиЯ и что он хочет умереть🤡🤡🤡

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но перед "столкнули" обязательно вдуть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нахуй надо

Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Статья 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства.


Дурачок, ты соображаешь, о чем ты рассказываешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, чувак, ща бы прикола не выкупать)Телка чисто КАЖДЫЙ день ныла(а может и сейчас ноет) о том, что хочет сдохнуть и суицид это выход, а как дело доходит до какой-то хуйни связанной со смертью так она хвост поджимает(ну и все такие особы оторые ноют о смерти)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Умственные? У вас в приоритете слово куйня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевая привычка ругаться матом, да. Ну типо нахуй нужен человек, с которым не о чем говорить и который всегда хуйню несет? Вот именно, нахуй не нужен.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта это был идеальный момент предложить ей потрахаться. А ты "с крыши, с крыши"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне такие особы не нужны, я умственные способности в людях ценю))

показать ответы