Приключения продолжаются или яжмать, а ты дэбил

Не успела пройти дрожь после событий из прошлого поста, как я смог накосячить вновь.

Пришел с работы сегодня, открыл литрушку пенного выпил и собственно отдался выходному дню. На улице пацаны играют в мяч, не в футбол а именно в мяч бесцельно пиная его по всему двору. Дай думаю во двор выйду покурю. Пока я выходил, соседский пиздюк пнул мяч в огород, а в нем мой пес дворянин, охранник из него если честно дерьмовый да и тупой до ужаса. Вообщем мяч целый, но как бы так сказать, этот долбаеб на цепи сделал его своим, а потом захотел от него детей.

Наблюдаю картину, как малой сосед носится с мячом и не знает как это все исправить. И тут меня блядь дернуло сказать, что мол теперь это мячик псины, а чтобы он стал твоим нужно переметить. Через минут пять мяч обоссало как минимум три ребенка.

Ну и собственно развязка наступила по выходу мамы хозяина мяча во двор.
- Мам, а мяч теперь наш, уже можно играть?
- В смысле? - и тут хренов Павлик Морозов, выложил все как на духу.
Ну и как вы уже поняли по заголовку.
P.S.
Пол часа назад говорил с его отцом, он говорит что ржал с час, сам бы до такого не додумался бы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, за настроение.

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да не жалко, обращайтесь))
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты им фокус с исчезающим карандашом в ухе не показывай
А то отец детей уже не будет ржать, отхватишь люлей

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же знаешь правила?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Преподаватель средней школы в Бостоне Питер Конуорт решил продемонстрировать своим ученикам во время урока несколько простых фокусов. Для начала учитель показал, как ловко умеет делать обычный платок невидимым. Потом увлекся и продемонстрировал, что простой карандаш можно засунуть в одно ухо, а вытащить из другого. Урок прошел великолепно, а проблемы у Питера начались вечером, когда его в срочном порядке вызвали из дома в школу. Оказалось, что дети так впечатлились подвигами преподавателя, что решили их повторить. В результате трое школьников оказались в больнице с различными повреждениями ушей. Горе-фокусника выгнали из школы, да ещё и пригрозили, что вообще запретят работать в сфере образования.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем, что того папашу я если чё вывезу, но и грань прикола и пиздеца понимаю. Спасибо за совет
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так пониимаю, у вас детей еще собственных нет)))

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Трое
раскрыть ветку (10)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аж троих нет!

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ах тыж вон какой) блядь правда смешно подъебал)))
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста :D

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, позязя, суть подъеба🤔
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так написано же
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написано то оно верно, я не вкуриваю суть подъеба и почему это смешно? Вдруг я чего-то не догоняю, а это смешно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа того, когда Титаник с телкой посмотрел, она в слезах, а тебе похуй
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весело живёте))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А то! Как в объявлении о продаже шестерки, одной рукой рулю другой слезы счастья вытираю))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку