Приключения лунатика

Я в детстве был лунатиком, возможно и сейчас лунатю, вроде ничего такого не было во взрослой жизни. Первое свидетельство моего лунатизма была больница. Я был после операции по-моему, мне было лет 10. Лежал в соседней палате один дед, и я к нему часто захаживал поговорить, пообщаться, интересно было. А в моей палате лежал один мальчик, хулиган , гиперактивный, он через окошко иногда домой сбегал)). В одно утро, забегает к нам дед , и давай хулигана материть, ругать. Ты нафига мои тапки украл? Кто-то ночью зашёл к нему, надел его тапки и сбежал пулей). Был один мужик, раненный в руку . Он указывает на меня и говорит, что это был я... Поднял голову и смотрю, тапочки дела лежат у моей кровати... Так я узнал, что я лунатик). Лет в 13 я поступил в интернат. Мы там жили, учились в обычной школе, а в интернете были дополнительные уроки. По выходным были дома.
Подошла ко мне воспитательница. И рассказала что я натворил. Я надел на себя рубашку, рюкзак а снизу в одних трусах. Пришёл к ней ночью, сел у кровати. Говорил что-то, погладил её по лицу. Потом встал и уходя попрощался, помахав ей рукой. Я бы на её месте, наверное обосрался бы от жути, мне самому сейчас жутко от этой истории)).
А третий раз я сам понял, что я бродил. Кровати у нас были двухъярусные. Я всегда лежал на нижней койке. Был какой-то праздник, больше половины ребят отсутствовало. Я решил попробовать спать наверху). Лёг спать, укутался, проснулся посередине ночи от холода. Смотрю я лежу в соседней кровати! Как? 2 этаж, как я наебнулся и не упал? Вообще до сих пор в шоке. Был у нас один фантазёр. Говорил, что его брат по стенам ходил, а у одного брат всю ночь качался и бегал во сне..).

Паранормальное

31 пост279 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все только по теме! Никакой политики! Никакого бреда типа: "Меня забирали НЛО", "Да я сам пришелец", "я разговариваю с Богом/дьяволом напрямую", "мне каждую ночь снится один и тот же сон"...

Интересные и необъяснимые случаи из жизни происходившие с вами лично или вашими знакомыми.

В комментариях любой может пытаться дать научное или какое-либо еще объяснение описываемым событиям..