Приключения англичанина в Канаде

Приключения англичанина в Канаде Канада, Английский язык, Путешествия, Кленовый лист, Россия, Иностранцы, Мат

Канада – страна противоречий. Они чрезвычайно вежливы и дружелюбны – настолько вежливы и дружелюбны, что вам становится не по себе. Они одержимы уважением к коренным жителям Америки, иммигрантам и всем видам сексуальности. С другой стороны, они очень грубы и презирают различия во мнениях. Мимо меня прошла женщина и попросила не курить при ней. Это было специально отведенное место для курения, но неважно. Я был на конференции по природному газу в Ванкувере. Было много протестующих, кричавших, что присутствующие были «климатическими преступниками» и «климатическими убийцами». Они пытались сфотографировать людей и их значки, чтобы внести их в списки и, возможно, узнать, где они живут.
Они очень строго относятся к тому, где и когда можно пить. Пить на улице запрещено, как и во многих других местах, но также запрещено проносить алкоголь по улице из магазина, если он не в сумке. Вчера вечером я пошел в бар, и у меня попросили паспорт. Я не думаю, что выгляжу на 18. Я предъявил свой российский вид на жительство, конечно, просто чтобы запутать их. Чтобы попасть в бар, мне также пришлось смотреть в камеру и фотографироваться.
С другой стороны, наркотики легальны. Однажды утром я бежал по берегу и увидел кого-то в футболке с надписью «Люди, принимающие наркотики, — хорошие люди». Я остановился в деловом районе Ванкувера — дорогом районе. Я не мог спать прошлой ночью, поэтому я вышел в 4, чтобы купить еду в магазине. Наркоманы были всем, даже в этой милой части города. Я пошел в магазин, и два бездомных выбежали, воруя еду. Через несколько минут мужчина выбежал, украв кофе. Я спросил человека, который там работал, как часто это происходит. Он сказал, что это происходит около 10 раз каждую ночь.
Уровень бюрократии зашкаливает. Им нравится, когда правительство все организует. И их не волнуют личные права, если они считают более важным отменить эти права, если это необходимо. В то же время у них есть культура крайнего индивидуализма. Каждый должен быть уникальным.
Эта страна не имеет для меня никакого смысла.

Приключения англичанина в Канаде Канада, Английский язык, Путешествия, Кленовый лист, Россия, Иностранцы, Мат

У них нет национальной кухни, кроме этого гребаного кленового сиропа.

Синтаксис сохранен во имя добра🤣

Приключения англичанина в Канаде Канада, Английский язык, Путешествия, Кленовый лист, Россия, Иностранцы, Мат

стейк. яйца. суши и китайская кухня. здесь много азиатов.

Приключения англичанина в Канаде Канада, Английский язык, Путешествия, Кленовый лист, Россия, Иностранцы, Мат

Если появятся новые вводные дополню🤫