Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать...

Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост

Это 3,14здец, товариСЧи!!!


"— Мои бёдра — это то, что делает меня уникальной. Благодаря им я — это я. Когда я поняла, что нравлюсь мужчинам такой, какая я есть, я была поражена. Я получаю множество предложений о замужестве от моих поклонников."


43-летняя Бобби-Джо Уэстли из Пенсильвании весит почти 250 килограммов и не собирается отказываться от своих форм, несмотря на риск летального исхода. Как сообщает Daily Mail, женщина намерена поставить рекорд по ширине бёдер, который на данный момент составляет 251 сантиметр.

Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как она будет доставать еду в астрономических количествах, когда перестанет передвигаться? Будет трудно идти на рекорд, тем более что пройдено меньше половины.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запилит автомобиль, где будет сидеть по центру во всю ширину. А рычаг передач... Ну, не знаю, может, и можно как-то между ног разместить, но так, чтобы пузо переключать не мешало... Накрайняк электропередачу запилить, как на тепловозе. И будет объезжать окрестные макавто. Сметая там всё подчистую. И жить в машине. Вместо водительского кресла — раскладной диван-кровать, но с дырой и педалькой по типу поездного сортира. Газ, тормоз, сцепление, смыв. Хотя, в случае электропередачи сцепление не нужно. Да, я злой и буду гореть в аду. Но она даже не желает лечиться, так что норм.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рычаг передач может находиться где угодно ))) например на мерседесах он сделан в виде подрулевого переключателя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку