Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Приговорённых к смертной казни лечат от короны

Интересную новость прочитал. Абсурд какой-то.


В США есть среди прочих два приговорённых к смертной казни преступника. Приговор должен быть исполнен на этой неделе. Но оба преступника заразились короной. Судья постановила отложить смертную казнь и сначала вылечить преступников от короны. Только потом можно казнить. Из-за этого смертную казнь перенесли на март.


Адвокат приговорённых попросил судью дать своим подзащитным возможность вылечиться от короны, так как, по его мнению, смертельные инъекции могут причинить неимоверные страдания осуждённым из-за вируса, поразившего их лёгкие.


Интересен ещё тот факт, что в марте президентом уже будет Байден, а он хочет отменить смертную казнь на федеральном уровне. Так что, возможно, двум этим товарищам сохранят жизнь.


Источник (на англ.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а он хочет отменить смертную казнь

Вряд ли получит, одно дело твиттеры банить, другое дело устои рушить. Что дальше? Оружия запретят? Дак Техас, Колорадо, Монтана и прочие штаты с яйцами в мах новую Конфедерацию соберут) Вот, что нравится в США, дак это их налоговая система, вторая поправка и смертная казнь. Нельзя глумиться над истинными ценностями.

раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За конфедератов!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Вторая поправка фактически наполовину попрана еще в XIX веке. Она была не только про оружие, но и про милицию - право штатов на защиту от федерации.


Налоговая система США далека от того, что про нее думают россияне. Например, это неправда, будто американцы платят налоги в конце года, сколько насчитают. В конце года происходит перерасчет, а у большинства работающих налоги снимает работодатель - налоговый агент, причем чаще снимает больше, чем сотрудник реально должен.


Наконец, смертная казнь давным-давно отменена либо под мораторием в половине штатов. На федеральном же уровне смертная казнь допускается с 2001 года, до этого почти 40 лет на нее был мораторий.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Налоговая система вам нравится? А $600 в неделю не хотите отдать?? У меня забирают. Умножьте на 52 недели. Кто то столько в год не зарабатывает, сколько мне приходится платить налогов. Я не возражаю, если эти деньги остаются в стране, а не идут на развитие демократии в странах третьего мира, войны где-нибудь в Азии, помощь Африке, Украине, ну и на бенефиты ленивым и хитрожопым. Чем больше заработаешь, тем больше снимут.
раскрыть ветку (16)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я 2700+ евро подоходного налога в месяц плачу. Плюс социальные отчисления 1100 евро в месяц. Как вам?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня зарплата 250 баксов. Как тебе?

Автор поста оценил этот комментарий
Да уж! Тоже содержите всяких хитрожопых! У вас даже больше получается.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай обратно. В Беларуси 13%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне ваш климат не нДравится. Шибко холодно.
Я Москву то выдерживаю еле 2 недели, и скорей домой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
1)Есть порог без налоговых отчислений для человека/семьи
2) Зависит от штата
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работать за копейки чтоб не платить налоги???? Уж извините, я профессионал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти копейки все равно больше, чем в любой стране СНГ :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну приезжайте, поработайте за копейки. Не надо сравнивать деньги там и тут. Тысяча баксов для вас большие деньги, а здесь этого не хватит даже за квартиру заплатить. Я имею ввиду Нью Йорк. Возможно где-то и дешевле стоимость жилья , но там без машины вы никуда не уедете, магазины будут далеко и мало приличных работ.
Автор поста оценил этот комментарий

Так благодаря этим войнам ты хорошо живешь в Америке.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу хорошо благодаря моему второму высшему образованию, полученному в Америке и неплохо- оплачиваемой работе. Чего и вам желаю. Идите учиться, может и у вас получится улучшить своё благосостояние.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пожелания да, только откуда ты про мое состояние знаешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас стетоскопом через телефон прослушала
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Самомнение у тебя отличное скажу я тебе, типа живёшь в Америке и это успех, а твоему собеседнику обязательно нужно улучшить состояние лол. Вот только прикинь я тоже в США живу но не считаю остальных неблагополучными
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
You are the weakest link, good buy !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, хорошей купли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку