Приглашение к анкетированию 02

Месяц назад я впервые обратился к Коллективному Разуму Пикабу с приглашением поучаствовать в анкетировании. Откликнулось много пикабушников, почти со всеми удалость побеседовать и прокомментировать результаты.
Анкета уже сейчас позволяет респонденту взглянуть на себя с нового ракурса, довольно точно определить причины неуверенности в себе или неудач в карьере и личной жизни.

Я смогла взглянуть на некоторые вещи с новой стороны. Это был очень полезный опыт. — Юлия, Краков.

В моём случае оценка показалась мне довольно точной и конкретной, и запомнилась. — Иван, Москва.

Впечатления исключительно положительные! Наш разговор заставил задуматься именно в том ключе, что моя ситуация вполне решаема. — Дарья, Москва.


Свои полные впечатления и итоги от работы изложу позже отдельным длиннопостом.
Сейчас я усложняю анкету — чтобы она лучше и точнее проявляла картину эмоциональных состояний личности.
Поэтому приглашаю к анкетированию всех, кто испытывает сложности в карьере, личной жизни, переживает творческий кризис или расставание с партнёром.

Ваш профит - бесценный вклад в науку.
Ваш бонус - бесплатная часовая консультация по итогам анкеты, новый взгляд на себя, на свои возможности и перспективы.
Анкеты - анонимные, конфиденциальных сведений не требуют.

Заявку на участие можно прислать мне на тг HappyTalkie или на емейл - к моему пикабушному нику нужно прибавить собачку и мейл.ру.