Приезжий - идиот - еврей

Действие произошло 20 минут назад.Вкратце,я обычный студент приехавший из другого города и маршруты автобусов и троллейбусов путаю.Приехал я к девушке по "учебе",поел у нее огурцов и прихватил домой десяток листков А4,ибо бедный студент.Сел я на троллейбус и по идее он должен был доехать до моей остановки,но как вы уже догадались он поехал в другую сторону,что меня немного разочаровало,но он все равно едет по кругу и я решил "похрен,покатаюсь,че бабки тратить".Божееее я не один раз пожалел о своём внутреннем еврее. По пути закрутил живот,да так,что я вообще еле сидел на ровном месте.Решив наконец,что ну его нахрен,вышел возле универа и бежал туда,что есть мочи.Зайдя внутрь я увидел охранника и немного по умоляв его он впустил меня.Я сделав свое дело,вышел со спокойной душой дошел до дома.

p.s бумага пригодилась :D

p.s.s не будьте евреями)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

безусловно, это очень интересная история. Я прям с интересом читал. Честно-честно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

особенно место про охранника - ваще Агонь)) евреи причем? или каждого лоха севшего не в том направлении, евреи научили?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку