Приехали друзья с Луганска, рассказали анекдот, так сказать, "с фронта"

Сидят два хохла в окопе, ждут приказа атаковать. Тут начинает сильно вонять гавном. Один спрашивает:
- Мыкола, ты шо, обосрался?
- Да, обосрался.
- Мыкола, неужто от страха?
- Нет, от ненависти лютой!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "политика" ставьте. А то эти теги банить не перебанить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
85 тегов.... 85 тегов в игноре не помогают отдохнуть от этих постов хотя бы на день...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И ты не забанил такой очевидный тег как "хохлы" ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а вас в этом что-то напрягает?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, мне до сих пор не доводилось видеть посты только с тегом "хохлы". До сих пор они хотя бы шли вместе с другими тегами и я не попадал на них. А так у меня в игноре теги
украина, украина и россия, россия, сланцевый газ, украинцы, джен псаки, политика, russia vs usa, крым, ссср, москали, днр, донбасс, путин, украина це европа, бандеровцы, братья славяне, русский, сша vs россия, абхазия, санкции, война, крушение, обама, антироссийская политика, сталин, коммунизм, нацгвардия, сша, patriot, cnn, град, кремль, америка, оон, в жопу санкции, санкции против россии, макаревич, наталья поклонская, кличко, патриотизм, ветераны, запрет гей пропаганды, ценности, жириновский, тополь-м, rt, донецк, псаки, санкции против сша, вежливость, майдан, гей-парад, просвещенная европа, первый канал, русская армия, разжигание ненависти, москвичи, россияне, славяне, духовность, гейропа и т.д.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку