Придержите дверь, пожалуйста!

Добрый день, друзья. Хочу поведать Вам о моих недавних наблюдениях. Живу и работаю в большом мегаполисе. На тачку к 30 годам пока не накопил, поэтому регулярно пользуюсь общественным транспортом.

Как адекватный человек я придерживаюсь определенных правил и общепринятых норм поведения в транспорте. Конкретно хочется рассмотреть метрополитен и передвигающихся в нем женщин. Нам с детства вдалбливают в голову о том, что нужно придерживать двери на входе и выходе, нам говорят о том, что нужно уступать место, но...

Я заметил такую херню: девушки или женщины на входе или выходе из метро просто даже не пытаются придержать дверь. Да! Это относится именно к женщинам! Почему я постоянно придерживаю дверь при выходе из метро? Потому что я видел как при ахрененном сквозняке выбиваются зубы такими дверями. Да и просто услышать "спасибо" мне приятно. Да и порой это как-то на автомате происходит. Машинально придерживаю дверь и поглядываю назад.

А сейчас я стал не то что бы замечать, а каждый раз специально наблюдать за тем, как мужики дверь придерживают, а женщинам покуй! Друзья, советую и Вам обратить на это внимание. Поверьте, вы акуеете от этого! Может вы не задумывались об этом и не обращали внимания, но так реально происходит.

Я и сам-то стал это замечать после того, как у меня бомбанул пукан от того, что чуть пару раз не получил дверью по еблету. Но почему так происходит? Почему женщины требуют к себе какого-то уважения, требуют уступать места, а самим покую на окружающих? Был недавно даже случай, когда я пропустил девушку, придержав дверь. По переходу она немного обогнала меня, а на выходе из перехода она просто на распашку расхуярила дверь и просто отпустила. Даже не взглянула назад. Дверь аж в стену ебанулась от сквозняка. И я бы так не возмущался, но это реально начинает бесить! Девушки? Вы, млять, чего???

(с) MrBorman
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мне кажется, что у автора чуть больше чем до хрена свободного времени и очень хорошая память. А по факту, пейте успокоительные и почаще охлаждайте траханье. Это метро, блин, это маленький филиал ада, оно создано, чтоб бесить. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

метро и ад выглядят одинаково и выполняют сходные функции.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку