Причина по которой мужчины любят анальный секс

В общем я понял, почему мы мужики так и норовим войти даме сердца в её пятую точку(попу) своим членом. Всё из за нашей простаты. Во время секса наша простата на бухает и было бы хорошо её немного потрогать так сказать, это все условно не в прямом смысле .. И года мы видим девичий анал, то мы представляем насколько приятно ей будет, ведь своими ощущениями мы понимаем, что простата она свирбит иногда и желает большего, чем просто быть. А у девушек кстати через стеночку от попы к шейке матки всего сантимент. Так что тоже чувствуют член в попе. Приятного вам свидания девушки. (like+subskribe for me)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я нетакой. И свою простату хуем не шевелю

Да  ладно ?

Во время секса наша простата на бухает и было бы хорошо её немного потрогать так сказать,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в прямом смысле
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен что она ему пригодится ? Если у  тебя  простата свербит  и просит чтобы её хуем пошевелили  то  опять  же  это  не значит что так у всех

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я нетакой. И свою простату хуем не шевелю
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
на бухает

Перестань бухать и не забывай перелогинится, когда ставишь "класс" с левого акка сам себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только один акаунт мсье
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя простата бухает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Набухает. Как и у всех мужчин
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, каким сексом Вы, ТС, занимаетесь. Последнее, что я хочу трогать, когда трахаю женщину - это свою простату. Да и вообще, чью бы то ни было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но бальшим пальцем жене в попу лезете ведь
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чел ты ещё и сам с собой говоришь, какая печаль...почти такая же печаль как твоя орфография...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А главное смысл темы, которая кстати очень пригодиться тебе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Познавательно 👍
показать ответы