Причина плохих дорог в шипованной резине

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

я живу в Казахстане, поверьте это не самая большая и смешная проблема которую обсуждают.

раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж подумал что там не все так однозначно.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С дорогами-то все однозначно. Все, кто может, пересаживаются хотя бы на высокие универсалы и паркетники. Никто, кроме подписывающих бюджеты, не верит, что у нас будут нормальные дороги
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шипы портят асфальт - ну да, ну да... А законы такие дурные - потому что плохого качества бумага, на которой их пишут! А лекарства не лечат, потому что люди неправильные - фуфломицином не лечатся...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смею предположить что ты тоже живёшь в столице, как и я. У нас каждое лето перехерачивают асфальт и кладут хреновый. Когда это закончится?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

особенно "радует" то что сначала стелят асфальт, а через месяц на том же месте меняют трубы. -_-

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И никто с этим ничего не делает. Народу уже всё равно, нет веры в правительство. Оно живёт само по себе, народ сам по себе. Иногда создаётся, что есть 2 Казахстана. Одно - охуенное, второе - хуевое.
2
Автор поста оценил этот комментарий

классическая многоходовочка, сэр

1
Автор поста оценил этот комментарий
пффф. как-то раз у меня под окном залатали дыры, через неделю нанесли разметку, а ещё через две недели положили новый асфальт, а разметка появилась намного позже. Алматы, ул. Байзакова, август 2010 или 2011, точно не помню уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в 2014 году приезжали с Германий одна компания, сделали предложение насчет дорог. Типа мы положим вам такой асфальт который 20 лет прослужит идеально, и даем гарантию в 7 лет. Если за это время появиться дырка или трещина, то мы сами приедем и все бесплатно починим. Так вот наши это услышав сразу отказались. Сами делайте выводы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да. Особенно на правом берегу. А потом пробки.
Автор поста оценил этот комментарий

на моей улице 3 раза в год перекладывают и без того хороший асфальт. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что на твоей улице живет депутат... 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. У нас на стоянке туалет снесли потому что рядом Назарбаев проезжал!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Экономика. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку