При обыске квартиры полковника Захарченко изъяли около восьми млрд рублей.

МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Следователи провели обыск у замначальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко, в ходе которого у полковника было изъято валюты на сумму эквивалентную около 8 миллиардам рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.


"Обыск у полковника Захарченко завершился только недавно. По предварительным подсчетам, у него изъято крупная сумма долларов, которая в рублевом эквиваленте составляет около 8 миллиардов рублей", — сказал собеседник агентства.


"Окончательная сумма неизвестна. Изъяли только кэш дома, неизвестно сколько еще активов, в этом направлении только идет работа", — отметил он.



Постскриптум от меня Sasha.Rio: "А им все мало. Сколько он интересно хотел накопить, если ему и этого было мало? Все не насытятся".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не утрируйте- 40 лет- один из самых продуктивных возрастов. А вот простите, 60 и далее- уже идет резкое снижение продуктивности, новаторство практически не приемлемо, всему новому, вместо того чтобы всессторонне  изучить, ставятся различные препоны. Да это не аксиома, но основная масса людей идет именно по такому сценарию.

Повышать количество работающих людей- это бред- надо повышать эффективность работы.

Что касается темы анальных изнасилований, то не нужно на других проецировать свои мысли и тайные желания. Свои аналогии можете туда- же засунуть.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачек ватный, твоему ботексному лидеру уже 63 года, что же он никак на пенсию не уходит?

Конечно ты сейчас начнешь говорить, что он редкое исключение, тут опять же возвращаемся к анальному изнасилованию, такие как ты видимо особый тип людей, которые будут выгораживать любое дерьмо, которое делает власть и называть это медом.

Интересно как бы говорил будь тебе 65 лет, с пенсией в 12 тыс. руб. Что отмена индексация это хорошо. Я уверен у тебя есть кто то из родственников пенсионного возраста, пойди расскажи ему свои фантазии, что бы он настучал как следует по твоей тупой голове.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че, хохляра, затронули вашего бога? Да, Путин великий правитель. Да, его любят и уважают большая часть страны. А у вас я смотрю, как, что хреновое у нас, так это Путин виноват. А, как, что хорошее, так это чья-то заслуга.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Начальник как раз и есть самый главный вор.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, тут не все могут в сарказм.
221
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваки,вы серьезно?не находите,что для всего лишь полковника эта сумма как то дохера?
Скорее всего,полновник хранил ментовской общак,с каких то откатов наликом.И его накрыли именно сейчас неспроста.
Очевидно,что это передел влияния и дойка баблишка между парой кланов/группировок.

Если кланов-то скоро мы услышим пару громких дел повыше.Если драчки локальные-то до министерских портфелей не доберутся.

В любом случае больше похоже на драку централов с либерастами.

Прокурорские с налоговиками соответственно.

раскрыть ветку (82)
174
Автор поста оценил этот комментарий

"ментовской общак".Было бы смешно,если бы небыло так грустно.

раскрыть ветку (15)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сбрасывались на чёрный день. На праздники там всякие, дни рождения. На новый чайник, в конце концов. Что в этом такого?

раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий
На новый чайник

Вот такой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Корзинку для продуктов еще купить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Потребительская корзина полковника МВД.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый классный комментарий. Я аплодирую тебе стоя, за твой острый ум!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы понимаете в откатах...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Захотел чемодан на Красной Площади поставить - и поставил.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Она никому не нужна)
Автор поста оценил этот комментарий
Здание, которое не могут нынче продать, где-то проскакивало недавно. Что-то с 30 млн баксов до 5-7 упало. Так что это не те активы )
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чайники каждые важны, чайники разные нужны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И на новую доску для дротиков

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Терри Пратчетт рулит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плачет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детрит, заебал

Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты смеёшься?
Был ли в МВД?
Если был, чего тебе?
24
Автор поста оценил этот комментарий

Важно не звание, важна должность.

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но всеравно, первым делом все посмотрели на звание и скажем честно, охуели.

Вообще маразм вот так копить для бесцельного... Копления?
Как один новоиспекшийся мер/глава/хтототам в деревеньке получил выделенные миллионы рублей наличными на какое-то там развитие (уже не вспомню) и вместо того, чтобы их как положено потратить - он их просто закатал в банку и закопал. Тоесть смысла никакого и цели нема... Тупо мнимое накопление

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ниче не охули. У одноклассника батя тоже полковник, начальник краевого ГАИ. За пять лет миллионов 20 насобирал. Так что 120 миллионов для Москвы это не удивительно.

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так в этом и беда нынешнего режима, что даже какой-то маломальский начальник в гос. структуре может творить все что угодно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пилите возмущённые ответы!
Что вы как дети?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не хочу пилить. Я хочу жить нормально в своей стране.

Автор поста оценил этот комментарий
Плакаешься постоянно, но ничего не делаешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
а Вам одноклассник об этом рассказал? может еще намекнул, где лежат эти накопления?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я просто прикинул сколько стоят квартиры/машины/дачи

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше следует вопрос "Каким образом они эти миллионы набирают?"
Не, я конечно верю, что это может быть честно. Но 120 миллионов - это уже нихуя не копейки, даже для Москвы, как бы вы не считали. 20 - еще довольно хорошие сбережения, потраченные на нужды.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это были девяностые, тогда гаишникам было легко зарабатывать. Хотя, думаю, сейчас схемы те же. Возврат угнанных машин, оформление угнанных машин, мертвые души...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, так это про девяностые, я думал ты про нынешний капитал или год/пару назад. Тогда всё встает на свои места и не вижу смысла докапываться:D
Там всё само собой по пизде шло и нужно было просто успевать откусить от пирога...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у него на данный момент миллионов 20, он в отставку году в 2008 ушел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас все ментовские структуры выведены из штата, кроме убойников. а это значит, что они ловят преступников\подставляют не для задержания, а исключительно вымогательства

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О долларах речь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Батя друга накосил 20 млн долларов и все жил в РФ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И до сих пор живет. А смысл ему сваливать? Здесь деньги, недвижимость, связи, возможность организовать бизнес. А за границей что?

Автор поста оценил этот комментарий
И тебя тоже передаст в в суд наша судья.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник уже 2 часа.

Товарищ ФСБшник, можно я пойду? Я больше не буду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя срок нахождения здесь всё решает?
Боюсь тебя разочаровать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разочаруй меня полностью.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он брал, а тратить боялся, вот накопил)

Автор поста оценил этот комментарий
К тебе придут.
Не юли.
Открой дверь.
Автор поста оценил этот комментарий
...и возможность попиздеть.
Смотри. Ничего против не имею, но собираем уже данные по всем вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно то как!

5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты знаешь, какая сумма нормальная для полковника? Чтобы дома хранить в валюте? Поделись!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну люди обычно хранят от одной до десяти своих средних зарплат дома, бОльшие суммы обычно переводят в другие активы(недвижимость, акции, украшения...)
Предполагаю, что з/п полковника около 100к. Это означает, что среднестатистический честный полковник в вакууме теоретически может хранить дома на черный день от 100к до нескольких млнруб. Если дома оказывается сумма больше, значит либо он планирует крупную покупку, либо эти деньги заработанные нечестным путем.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лет так 10 назад был я на выставке Cisco. Общался с народом на предмет закупок оборудования для организации провайдерства. У меня спросили про бюджет, я ответил, что инвесторы говорили про окно в как раз 8 ярдов. Парень-продавец как-то погрустнел и ответил, что для провайдера сумма очень маленькая и с такими деньгами вряд ли у нас что-то получится. Я несказанно окуел и с тех пор не знаю, как относиться к этому.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Причем аккурат перед выборами, показуха,нет?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы раз в 2 года(дума, потом президентские). Так можно все подвести, что типа показуха. Хочется верить, что нет.

Наоборот кстати вся эта история может сработать. Все конкуренты на выборах начнут орать, что при них такого не будет и т.д. Так что про показуху не согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Уфе каждый кандидат, кому только не лень, строит детские площадки, за 2 недели до выборов, я был бы рад , если выборы проходили раз в полгода 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но сомнительно, что такой общак существует. Куда он тратится?

Куда тратится бандитский общак, я в курсе. А ментов - хз. Менты обычно без затей начинают покупать и вешать на родню недвижку, бизнес, машины и т. п.


Есть версия, что эти деньги - часть от 26 миллиардов, незаконно выведенных из коммерческого банка перед отзывом лицензии в конце 2015 года, забыл название банка.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Полковники разные бывают: Николай II, Путин... Ой!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Путин подполковник, представляешь как выглядит полковник тогда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Википедия и ещё несколько сайтов обзывают полковником.

"Воинское звание и классный чин

Полковник госбезопасности запаса (1999 год)".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно,что это передел влияния и дойка баблишка между парой кланов/группировок.

Блять, везде-то вам мерещиться передел влияния и прочее и прочее. Стоит кого-то повязать, так сразу набегают свечкодержатели и эксперты в области всего, что можно.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ничего нет. Какой передел, о чем ты. Все слуги государевы святы и невинны. А кто думает иначе тот изменник и клеветник,сударь снимите розовые очки.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя, как у типичного максималиста от бога, только черное и белое, ага. Третьего не дано.

Сударь, научись думать головой, а не одним из полужопий (либо только правым, либо только левым).

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращу внимания на оскорбления и хочу услышать твою версию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбления? Открой словарик и посмотри значение слова "максималист" - сверь со своим образом мышления - пойми свою ошибку.

И я не хочу выдвигать никаких версий. Это работа следствия и прокуратуры, а не всезнаек с пикабу. Неожиданно.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
значит пустозвон.

Думать задницей ты сказал-ты очень обидно.

Стандартная черта диванных аналитиков,считать что знаешь все и обо всех,критикуя других людей,а тем более утверждать,будто кто-то видит мир только черным или белым.

Хотя это выражение было приплетено не в тему абсолютно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты и есть тот самый диванный аналитик, который все это делает. Только вместо утверждения, ты видишь мир только в черно-белых тонах. Своим комментарием выше ты это уже доказал. Отнекиваться просто смешно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
каких еще чернобелых?где ты тут видишь философию?

ты настолько альтернативномыслящий,что я тебя не понимаю.

Разберись со своими тараканами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь философия вообще -__-

Замени "черное и белое", на "первое и второе".

Я уже ранее дал это понять. У тебя память, как у рыбки.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Не хочу выдвигать никаких версий, но ваша версия неправильная."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только дурак имеет мнение по любому вопросу.

Замени "дарка" на пикабушника и ничего не изменится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш тон оскорбительный. Думаю это имел ввиду человек выше. Опять же версия с общаком пока самая логичная. Я не верю, что взятки дают млрдами рублей. Нет необходимости. Да и взяточник такой суммы испугается. Отбрось все невозможное...ну вы поняли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что вы не параноик, не значит, что за вами не следят
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение что это бабки из Нота-банка из которого до банкротства вывели 20 млрд.

И он действительно просто их хранил. Видимо за процент какой то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читал,да.

Мои слова о разборках одних с другими подтверждаются.Фактически.

1
Автор поста оценил этот комментарий
слушай а кто его непосредственный начальник, следствие будет выяснять или все шито крыто?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю все выясняют,если все по настоящему-то цепочку разматывают.Но судя по молчанию,все со всеми уже поделились и договорились.Иначе бы посадки и возбуджения анасировали почти сразу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

через неделю и этого отпустят.

Автор поста оценил этот комментарий
руби швартовый как говорится)
люди всю жизнь пашут чтоб 3млна на хату скопить а их радуют такими вот новостями)))))
это 2полка жильем можно было обеспечить ...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, захотели кинуть.
Так бывает.
49
Автор поста оценил этот комментарий

а нисколько, пока голосуем за едро

раскрыть ветку (39)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я это людям и говорю - заебала ваша едро, захотели бы уже все сделали бы почеловечечски, а так уж нет, хватит
раскрыть ветку (28)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не изменится. Весь чиновничий/силовой аппарат как работал так и будет работать.

По той же Украине это отчетливо видно. Партия регионов уже меньшинство, а толку вообще нихуя. Ну как нихуя. Дядька мой платил за газ тыщу гривен, а стал платить 7.


Вон, КПСС пизданули 25 лет назад, а куда не ткни, все выходцы оттуда. Так что эта хуйня про едро обычная пиздаболия. Условную директоршу больницы которая себе ставит зарплату 300к, а персоналу 12к смена политической партии честной не сделает. А вот если персонал пожалуется куда надо, тогда да. Тогда будет эффект.


Но для этого просто яйца надо. Характер. А недалекие люди отчего то думают, что поставив одну галочку раз в 4 года они страну изменят. Это по другому происходит.


Ох боюсь заминусуют, но это мое убеждение личное. Готов пострадать как Жанна Д'арк.

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
так я ж не говорю, что нужно голосовать, и сидеть на жопе ровно. Просто смотрю в последнее время на это ЕдРо и как то . . . заебали о_О
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает.

Автор поста оценил этот комментарий

Стал платить 7к гривен за газ? Вы где балаболить учились? :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

:D


2011 год:

Сегодня, согласно постановлению НКРЭ №812 от 13 июля 2010 года, предельные цены на газ для населения (годовой объем потребления до 2,5 тыс. куб. м) составляют 725,4 грн за тыс. куб. м при наличии счетчика и 798 грн без счетчика. При годовом потреблении до 6 тыс. куб. м — 1098 грн (со счетчиками) и 1207,8 грн (без счетчиков). Потребляя в год до 12 тыс. куб. м — 2248,2 грн (со счетчиками) и 2473,2 грн (без счетчиков), свыше 12 тыс. куб. м — 2685,6 грн (со счетчиками) и 2954,1 грн (без счетчиков).

2016 год:

Кабинет Министров Украины постановлением № 315 от 27.04.2016 внес изменения в порядок формирования розничных цен на природный газ. В соответствии с этим документом цена на газ с 01.05.2016 составит 6879 грн. за 1000 м³ (для всех, кроме религиозных организаций, для которых цена составит 3913 грн. за 1000 м³).

Жду извинений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И заигнорило, чмо. :)

Вы огромные, мы великие!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, пока поколение ссср не вымрет, так и будет голосовать "за путина", а значит шоу будет длиться еще долго.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поколение ссср тут абсолютно не причем.

Назови парочку кандидатов в президенты, которые:


1. Имеют президентские амбиции

2. Не имеют судимостей

3. Не имеют связей с американцами

4. Имеют политический вес

5. Обладают теми же качествами, что наш КГБшник. Чтобы я не очковал, что первое что твой кандидат сделает, это отдаст курилы японцам, кавказу, сибири, ингрии и прочим - независимость.


При этом воздержись от предложения:


1. Мудаков, обещающих населению ёмобили, а потом кладущих на свои обещания болт(см. Прохоров)

2. Мудаков обещающих изменить страну за 500 дней(см. Явлинский)

3. Популистов, кричащих про борьбу с привилегиями(см. Ельцин/Навальный)

4. Мудаков, втирающих дичь про то, что Запад нас любит и хочет нам только добра и процветания(см. любой мудак из либеральной тусовки)

5. Популистов, обещающих повышение пенсий, зарплат и европейский уровнь жизни, при этом населению нихуя для этого не нужно делать. Просто галочку поставить.(см. Жириновский)


Вот давай. Пару тройку толковых кандидатов. И только не нужно нести хуету про то, что всех достойных убили в застенках фсб.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Достойных кандидатов нету, спасибо Путину за это.

Вот серьёзно, одни и те же люди и элиты у власти 16 лет, создавшие систему, в которой не возникло ни адекватной оппозиции, ни нормальных политических сил за это время, которые все 16 лет только усиливали пресловутую "вертикаль", закручивали гайки под видом борьбы с терроризмом (при этом через сми обвиняя в этом США без задней мысли), создали у народа убеждение что "выбора-то нет - и у вас не возникает мыслей что политическая система в РФ - гнилая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Достойных кандидатов нету, спасибо Путину за это.

Гы.


Вот серьёзно, одни и те же люди и элиты у власти 16 лет, создавшие систему, в которой не возникло ни адекватной оппозиции, ни нормальных политических сил за это время

Постоянные срачи в интернетах и коррупционные скандалы это те самые политические силы борются. Бульдоги под ковром. То, что для тебя(и меня) не устраивают спектакли по тв(который мы оба не смотрим) вовсе не означает, что никакой борьбы нет. Она есть и постоянная. Вон срач с принятием закона Яровой был. С проплаченными журналистами, вбросами, платными троллями в каментах и т.д. и т.п. Это вот оно. Ты что, не заметил?)


, которые все 16 лет только усиливали пресловутую "вертикаль", закручивали гайки под видом борьбы с терроризмом (при этом через сми обвиняя в этом США без задней мысли),

Чувак! Совсем недавно один мудила с чечни взорвал аэропорт стамбула. Этот мудила получил европейское гражданство. Его поймали с оружием в швеции, и отпустили. Поймали на украине и отпустили. Посадили в грузии и отпустили за 2к баксов. Вот не нужно про заднюю мысль, пожалуйста.


Посмотри на Сирию. Там тоже видимо без задней мысли все.



создали у народа убеждение что "выбора-то нет - и у вас не возникает мыслей что политическая система в РФ - гнилая?

Любая политическая система гнилая. Ты пойдешь на выборы, про тебя отроют твои фотки как ты блевал на стол пока был студентом и карьера твоя кончится. Что за детская непосредственность. Все такие политические аналитики в этих ваших интернетах, даже не смешно уже.


Если ты хочешь предвыборных спектаклей как в США с миллиардными бюджетами, то имхо есть способы потратить деньги более эффективно.

Автор поста оценил этот комментарий
1.5 и 2.4 поясните.
Что плохого в потере тереториальной целостности, если это будет соправождаться повышением уровня жизни и сохранением свободы перемещения (как например в еврозоне)?
Нахер нужна страна которая за 25 лет не может нормализоваться и продолжает биться в агонии? Может пусть уже преобразуют её в что то достойное?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в потере тереториальной целостности, если это будет соправождаться повышением уровня жизни и сохранением свободы перемещения (как например в еврозоне)?

Спросите украинцев. Они недавно пережили потерю Крыма.

Спросите поколение постарше как влияет на ввп потеря территориальной ценности.

Вы говорите, что "если оно будет сопровождаться повышением уровня жизни", а оно будет сопровождаться гражданской войной, человеческими жертвами и падением ввп в разы.


Нахер нужна страна которая за 25 лет не может нормализоваться и продолжает биться в агонии?

А ты нахер нужен? Ой, извини, отвлекся.


Она давно нормализовалась и живет своей жизнью. 15 лет к ряду показывала такой рост ввп, которому завидуют все, включая китай(они в 2 раза выросли, а мы в пять, емнип). А то, что ты этого не заметил, ну это твои исключительно проблемы. Я вот помню зарплату в 50 баксов и назад не хочу.


Может пусть уже преобразуют её в что то достойное?

Вот был у тебя дом. Неказистый, но твой. Звали его СССР. Его разрушили под точно такие же гнилые базары.


На развалинах дома тебе сказали: "Вот, строй теперь дворец."

Ты спросил, разводя руками: "А из чего мне дворец то строить?"

А гыгыкающие пидорасы, показывая пальцем на руины твоего дома, говорят: "Так вот же материалы. Строй."

Вот ты построил из того что было сарай. Живешь в нем, хуже конечно, чем раньше, но живешь, готовишься бойлер поставить, огород развел.

И тут бац, появляется клоун, который опять говорит тоже самое: "Разъеби свой сарай преобразуй его во что-нибудь достойное!"


Надо быть клиническим идиотом чтобы второй раз на это клюнуть. Это я не про тебя. Это я про собирательный образ всех малолетних долбоебов.


P.S. Да, в Москве и области будет жить лучше. Раз в 5. Это сущая правда. Не сразу конечно, но станет. А в условной псковской области станет жить хуже. Раз в 10. Если тебя это устраивает, то меня нет. Я ж не мудак.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня родные в Крыме. Почти нихрена не поменялось, немного вырос уровень жизни. Выходит населению это выгодно. А если государство не может четверть века обеспечить приемлемый уровень жизни то это хуевое государство и с его интересами лучше не считаться? Какого хуя налоги регионов уходят за пределы регионов? И любые попытки это исправить присекаются? Неудивительно что начнется гражданская война, олигархия теряет такую кормушку. И благодаря супер быстрому(хаха) росту ввп в течении 15 лет мы достигли жалкого 44(!) места по ввп на душу населения. Великобритания та же имеет не менее внушительный рост ввп за последние 25 лет. А Германия площадью с мою область которая проиграла две мать его войны почему то на 17 месте по удельному ВВП. Может дело в нас?

Я что то смотрю тотальные огрехи в фундаменте права до сих пор (за 25 лет) не исправлены. Поколение! А не потому ли, что у власти все те же люди, что и провели деструктивные преобразования? Разрушили почти все области? И вы предлагаете с ними не бороться. А не потому ли и в остальных областях такая же плачевная ситуация? Где несырьевая экономика за 25 лет? Где медицина? Где наукоемкое пороизводство? Где IT сектор? Где электроника? Где работающая система провосудия? Где вообще все?

Вы защищаете гниющую стану и гнилых людей. Я любил свое государство. Я все еще люблю и горжусь тереторией на котором оно расположено. Я как и любой против войны. Но государство уничтожает систему образования. Откуда в таких условиях брать альтернативу? Оно само себя лишает надежды на улучшение. Инертное население, стабильно низкий уровень жизни, мракобесие, нетерпимость и невероятная нестабильность. Вот что я вижу на улицах каждый день который год. Нужны кардинальные преобразования а вы предлагаете оставить все как есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня родные в Крыме. Почти нихрена не поменялось, немного вырос уровень жизни. Выходит населению это выгодно.

Крым не получил независимость, а вошел в состав РФ. Не нужно хуй с пальцем сравнивать.


А если государство не может четверть века обеспечить приемлемый уровень жизни то это хуевое государство и с его интересами лучше не считаться?

Я не понял. Кто там тебе должен приемлемый уровень обеспечивать? Я что ли? Вот 25 лет свободы от коммунизма и диктатуры пролетариата. Где тот мирового уровня продукт, который выпускает твое предприятие? Нету? Ну так пиздуй работай.


Какого хуя налоги регионов уходят за пределы регионов?

Такого, что есть регионы доноры, а есть регионы рецепиенты. Еще тупорылые вопросы будут?



И любые попытки это исправить присекаются?

Исправить что? Открой список дотационных регионов и посмотри кто в нем.


Неудивительно что начнется гражданская война, олигархия теряет такую кормушку.

Уже 25 лет жду. Все не дождусь.


И благодаря супер быстрому(хаха) росту ввп в течении 15 лет мы достигли жалкого 44(!) места по ввп на душу населения.

Гм... Воистину детская непосредственность. ВВП на душу населения увеличился в три раза. Напоминаю, что население России 140 млн человек.


Великобритания та же имеет не менее внушительный рост ввп за последние 25 лет.

Сколько кризисов пережила британия за последние 25 лет? Была ли у нее гражданская война?


А Германия площадью с мою область которая проиграла две мать его войны почему то на 17 месте по удельному ВВП.

Хм. А подскажи, нас тоже накачивали бабками отстраивая страну также как германию? А мы все такие бездельники проебали, да?


Может дело в нас?

Дело в тебе.


Я что то смотрю тотальные огрехи в фундаменте права до сих пор (за 25 лет) не исправлены.

Пустая пиздаболия.


А не потому ли, что у власти все те же люди, что и провели деструктивные преобразования? Разрушили почти все области? И вы предлагаете с ними не бороться.

Я предлагаю повзорослеть. Если руководствоваться логикой 15летнего дебила, то да, можно и побороться.


Где несырьевая экономика за 25 лет?

Все жду как клятая рашка развалится при цене нефти 70 как мне обещали сетевые пиздаболы. Пока не дождался. Цена уже до 32 сходила и вернулась к 50, а рашка все не разваливается. Вот те нах, сырьевая экономика.


Где медицина?

Да вот же она. Ты когда в больничке последний раз был, клоун? Это наверное из-за отсутствия медицины к нам в область иностранцы лечиться ездят.


Где наукоемкое пороизводство?

А где эффективные собственники, которые вкладывают в НИОКР, которые мне сетевые пиздаболы вроде тебя обещали 25 лет назад? Или это тоже Путин должен делать?


Где IT сектор?

Вот на IT секторе ты проебался конкретно. :) Аж поржал.


Где электроника?

Да вот же она.


Где работающая система провосудия?

Да вот же она. Провосудие, млять. Проверочное слово провайдер. Ты уроки то сделал, революционер?


Где вообще все?

В твоих тупорылых детских фантазиях видимо нет вообще ничего.


Вы защищаете гниющую стану и гнилых людей.

А на этой фразе сразу можешь нах$й пойти. Все с тобой ясно.


Удачи в жизни, гниль.

Автор поста оценил этот комментарий
В каких нахуй "застенках"?
Ваши кандидаты мрут сами.

Власть почуял - ну и давай хуйню творить.
Вернули - снова на паперти.
Вы либо ебанутый, либо не знаю уже.
7
Автор поста оценил этот комментарий
 А давайте стаки делать: посадют-непосадют)

Ставлю все, что у меня есть против пузыря шнапса, что если он и посидит, то не более пол-года!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Принимаю.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Принимаю
12
Автор поста оценил этот комментарий
на его предшественника Бориса завели уголовное дело по делу о подлоге в 5000 уе,а затем либо сами выбросили в СКР,либо довели угрозами,коль человек под стражей выпрыгивает в окно,а Сугроба сняли.Как раз после того,как они передали материалы дела в СКР по делу Оборонсервиса и уже вели работу по Чубайсу и его Роснано,и даже посягнули на на УСБ ФСБ,что и привело Сугробова к отставке,а Бориса к смерти,два молодых и абициозных генерала решили,что смогут,не смогли...Семье Колесникова поступали угрозы,как и адвокату,чтобы те прекратили выяснять и писать жалобы по этому делу...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее можно?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/vechnaya_pamyat_2388818. Если будут вопросы-спрашивайте.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же раньше писали про злобных либерастов и пятую колонну. Так выходит не в них дело?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вернее сказать -сколько бы бюджетов  появилось ,если потрусить всех начальников.

Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя же! Гиперинфляция ебанёт: будет нуликов больше, чем в Белоруссии до очередной деноминации.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку