При благоустройстве лишили интернета и возможности его подключения

Если честно, я просто не совсем понимаю куда нужно обращаться и нужно ли вообще или просто смириться.

Я живу в московской области, в небольшом городке, у нас тут во всю идёт программа благоустройства города, переделывают старые улицы, чтобы было круто модно молодёжно.

Так вот, подробности если надо распишу, но вкратце: до переделки - интернет был проведен местным провайдером по столбам с электричеством (ну просто навешаны провода были), а после даже физической возможности провести его нет. Под землёй закопан единственный кабель-канал с электричеством, а значит, чтобы провести интернет, надо копать ещё один отдельный кабель-канал. Сделать этого после благоустройства, естественно никто не даст.

И вот я не пойму куда (кроме спортлото и мужского полового органа) мне написать? Во всякие доброделы, это вроде не их профиль, мэр в курсе ситуации, сказал ну купите модем себе, ну не в администрацию презента же писать.

Upd. Для понимания ситуации. Это частный сектор, тут улица домов на 20-30. Исторический центр города. Так что нужно это буквально нескольким бабкам и мне.

Лига Юристов

32.1K поста36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.