Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президент России явно разволновался перед начальством из Израиля.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты послания умей читать идиот! Там два противоборствующих клана. Первое было на главной площади в Кремле (Сторона 1), второе Гравитация (Сторона 2), Земля будущего (Сторона 2).

Их гораздо больше, но эти которые я запомнил.. 

Сейчас передел во вторую сторону и ставка на Россию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так никаких противоречий. Ставка на Россию не отменяет высшего начальства, разных кланов. Скажем так, Нетаньяху послала решать свои проблемы нехорошая сторона, но она тоже является начальством, которое медленно утрачивается. Идеологическое сионистское начальство же пока крепко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел на поклон. Путин принял с благосклонностью.

Серьезно. Сейчас все стучатся в кабинет к Путину. Ты должен быть благодарен, что Путин поддерживает  жидов  Израиль. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прислали, а не пришел. Одни жиды прислали другого жида на переговоры с Путиным, которому тоже порой приходится исполнять указания вышестоящих жидов. РФ как-бы ещё является колонией евро-американского конгломерата, понятно что начальники должны посылать гонцов для публичных переговоров/указаний или для передачи главе колонии "ярлыков для княжения".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Начальство так торопилось к Путину в Ново-Огарёво, что едва успели визит согласовать, ну-ну.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начальство отправили израильского премьера решать дела, в этом смысле.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Кремль на поклон по запросу из.. Израиля..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я о мировом начальстве. Начальство(глобальные видимые управленцы) у нас у ВСЕХ в Лондоне, в Швейцарии, в округе Колумбия Вашингтон, в Нью-Йорке, в Ватикане. По отношению к колонии РФ, государство Израиль условно также является начальством, не имеющее конституции для колоний.

Все на пальцах объяснять надо, или не понятно, что Израиль - это вассал в мировой англосаксонской сионистской империи? У нас как-бы однополярный мир еще пока.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он не нервничал, он закрывался (если хотите, дистанцировался) Об этом говорят руки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я об этом.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Начальство из Израиля???

Что-то новенькое!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, начальство от себя послало премьера из Израиля.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Только долбоебы воспринимают воспитанность и мягкость как слабость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не воспринимаю никаких слабостей. У Путина есть другие сильные стороны, но с этим посланным к нему бандюганом, при игре в "рукопожатость" явно пришлось понервничать.

показать ответы