"Прежде всего, надо дать на лапу властям"

Пересмотрел фильм "Снова в школу" с легендарным Родни Данджерфилдом в главной роли. Остался доволен.

Классическая комедия из 80-х рассказывающая о бизнесмене, который решил получить образование в одном университете вместе с сыном. Герой Родни человек старой закалки, поэтому обучение приведет к массе курьёзных случаев, противостоянию с одним из преподов и влюбленности в учительницу по литературе (куда ж без любви в комедии). Помимо обучения, гг надо выстроить отношения со своим закомплексованный сыном, который явно проигрывает в популярности бате.

Несмотря на то, что некоторые шутки устарели, картина по прежнему светла и позитивна, несмотря на наивность происходящего. В любом случае, кино снова пришлось по душе и подняло настроение. Если решитесь посмотреть или пересмотреть, то включайте только в переводе Павла Санаева.

П.С. Таинственный пикабушник, спасибо тебе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос: почему нет тега Роберт Дауни Младший. Он ведь тоже снимался в этом фильме? =)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то не подумал. А надо было...🙄
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет!) это я так артистично высказал, что там есть железный человек в начале пути😁
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отредачил, братец)) спасибо тебе
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я как раз согласен, что надо было. Он же реально там есть, плюс пост бы больше людей увидели)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О, кстати да! При чем у него там такой вид забавный и зубы 😁
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он там фрика прям играет))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз период, когда он играл то фриков, то хулиганов. Помнишь «Ох уж эта наука»? Классный фильм!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эта наука😍😍
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку