Прежде чем что-то сделать, надо хорошо подумать.

У нас в семье случилось несчастье…умерла кошка ,плохо умерла её разодрали собаки. правда ей было уже более 20 лет и постоянно гадила в доме, хотя живем мы загородом и попроситься на улицу ей не представляло никакого труда, но с постоянным упорством она приходила домой с променада и гадила, тем не менее меньше не жальче. Не так что бы сильно разодрали ,но как то не удачно покусали… до смерти, не хотелось вдаваться в подробности но придется, чтобы у читателя не сложилось ложное впечатления обо мне ,у нас умерла собака ,на этот раз никто не убил её, я думаю если захотел вряд ли смог бы - это был кавказец ,прожил он хорошую долгую жизнь до 14 лет и мирно почил от старости, решили завести новую собаку очень долго думали и пришли к выводу , что возьмем из приюта. Взяли забавного щенка 4х месяцев, подлечили, отмыли и выпустили во двор, собака была похожа на лайку да была, не смейтесь, потому что её убил сосед. Убил страшно обухом топора по голове и бросил к нам в подвал сарая. Пёс был добрейшей души поэтому людей не боялся ,выгрыз дыру в заборе забежал на участок соседа а тот не долго думая убил его. Хотя сказать, что он думал…нечем там думать. Бог ему судья. Я собственно вот о чём, о выборе собаки. К большому сожалению даже 4 месяца проведенные в приюте формируют характер собаки. Сколько не корми его, он всё равно тащил в дом весь мусор какой находил , а так как жил он в стае то привык к общению и тащил всех бездомных собак также к нам домой на участок. Так вот в один из дней в очередной раз выгрыз дырку в заборе выбежал на улицу и притащил с собой целую свору голодных и надо сказать страшных собак, а в это время наша девочка-кошечка нежилась на солнышке тихо посапывая на лежаночке специально сделанной для неё у крылечка и как вы уже догадались бросились на неё. Исход был ясен хотя выбежали мы сразу как услышали лай собак но всё равно не успели… так я вот о чём прежде чем приводить в дом бездомных надо очень подумать не потеряете ли вы дорогих и близких