Превращаю негатив в добро!

Всем привет!
Утро для меня началось с 20 минутной попытки дозвониться до безответственного эгоиста, заблокировавшего мою машину на стоянке. Трубку брать это выше "царских" сил в 6.20 утра... "я спал, откуда я знаю что вы так рано выезжаете?!". Мне пришлось ехать в другой город на работу на автобусе (я опоздала на 5 минут).
Желая успокоить ярость (хотя "в мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моем сердце" Ш. Купер ТБВ) я решила разобрать почту. Верю в добро, поэтому делюсь промокодами, которые мне не нужны.

1) 35 дней подписки «Оптимум» в онлайн-кинотеатре Okko за 1 рубль.
Ваш промокод:
430800
Как активировать промокод:
—  Перейдите на сайт code.okko.tv или в приложение Okko
—  Введите промокод 430800
—  Нажмите «Активировать»
—  Заплатите 1 рубль
—  Промокод действует до 30.09.2022

2) ПОСЕТИТЕ КИНОТЕАТРЫ КАРО СО СКИДКОЙ 20% ПО ПРОМОКОДУ RZD2022
Для активации предложения необходимо ввести промокод RZD2022 на сайте www.karofilm.ru. Промокод действует во всех кинотеатрах КАРО в Москве и Московской области.

3) ОНЛАЙН СЕРВИС БЫТОВЫХ УСЛУГ AIRO
Введите промокод: RZD1000A и получите скидку 1000р. Скидка распространяется на все услуги компании. Химчистка с доставкой, клининг любой сложности, ремонт обуви и чистка мебели.

4) 45 ДНЕЙ ПОДПИСКИ МТС PREMIUM!
Путешествуйте вместе с МТС Premium: наслаждайтесь музыкой, фильмами, используйте интернет, скидывайте фото в облако, получайте кешбэк.
1. Авторизуйтесь на сайте
2. Нажмите «У меня есть промокод»
3. Введите промокод LETOsRZD
4. Намите кнопку, «Активировать».

5) Ещё один промокод МТС Premium на 45 дней подписки в подарок: RZb9e8np

Ярость отступила. Будьте ответственными и думайте об окружающих, и тогда мир станет лучше! Всем лучей добра! 🌅