Преступление без наказания

Жил в общаге в свои универские годы. Курение, как известно, в помещении было запрещено, а на улицу ходить в тапках и пухане лень (да и холодно бл*). Не долго думая (происходило каждый раз) пошел в туалет за сим делом. В общежитии жили так называемые "семейники" (нет, не трусы), в состав которых входили: работники универа, менты и их семьи. Им тоже запрещалось курить, но это останавливало их меньше, чем нас.

Так вот ситуация: стоим курим в туалете я мент-семейник и две его знакомых(В МУЖСКОМ ТУАЛЕТЕ). А я стоял так, чтобы меня не видно было с выхода, т.е. за маленькой перегородкой, но видно или тапки с носками. В это время заходит уборщица и с порога(я-я, мс-мент_семейник, пм-подруга_мента, у-уборщица):

У: если увидите курящих студентов то дайте им подзатыльник!!!

В голове у меня моментально (как жизнь перед глазами) проносится система штрафов за курения. А именно: отработка, штраф, выселение. от настроения студсовета. Но так как стоял за перегородкой меня не сильно терзало.

Вот это мент отвечает У, когда не ушла уборщица:

Мс: хорошо передам.

У тут мне стало действительно СТРЕМНО. Не потому что, он мне может дать подзатыльник мне 19тилетнему, не потому что, он это сделает на глазах незнакомых женщин.  А потому что он сказал это явно с аггресией ко всем студентам, курящих в туалете. Но стоит себе спокойно. Не долго думая, хотел ретироваться, но останавливает подруга мента:

ПМ: выходи после нас, мы тебе шуманем на выходе есть ли уборщица в коридоре.

Я: ок (охуевшией).

Бывают же такие люди, которые прикрывают абсолютно незнакомых людей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Курить вы, конечно же перестали после этой истории.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку