Press F

Вы сейчас подумали, что по названию заголовку, будет что то про Call of Duty. Я вам отвечу нет, хотя есть одна новость по этой серии, но об этом позже.

До меня уже сделали посты о том что, Counter Strike: Global Offensive удалили из Steam, но я хочу рассказать по своему.

Вообще с чего началось? Как обычно с трейлера. Говорили в трейлере о том что, вот подождите до 1 сентября, и выдадим бетку, подождали, и выдали, потом бета тестирование закончилось где то в 20-х числах сентября, и вот 28 числа, Cs куда то пропала.

Valve объяснили что, оказывается Counter Strike 2, это всего лишь Обнова, а не отдельная игра. Тогда почему CS GO удалили? Потому что надо уступать новому качественному контенту.

По этому поводу я хочу сказать речь.

И так, я понимаю что, надо уступать новому качественному контенту, но на кой хрен, вы тронули CS GO, она как то участвовала или как то с этим связана, пускай бы дальше оставалась в Стиме, да бесплатно.

В неё бы заходили новые игроки, появлялся бы новый онлайн, радовались бы графону, графикой, узнавали бы что то новое. Но нет, её тронули. Я не в коем случае не критикую Valve, это была просто фатальная ошибка, за которое их можно простить.

Я надеюсь её вернут в Стим, либо же её удалили навсегда.

Я даже не знаю что тут вставить, может быть мем "Press F", или плачущего Убермаргинала, я не знаю что.

Я благодарю CS:GO за клевое детство, сколько матчей была проведено, сколько игроков было забанено или разбаннено, сколько кейсов мы пооткрывали, сколько террористов и спецназов мы убили, все это CS GO. Спасибо за детство, мы будем тебя помнить и любить!

Valve

69 постов195 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать. Добро пожаловать в сообщество Valve. Сами вы его выбрали или его выбрали за вас, это лучшее сообщество из оставшихся. Я такого высокого мнения о сообществе Valve, что решил разместить свою администрацию здесь, на Пикабу, столь заботливо предоставленном нашими покровителями. Я горжусь тем, что называю сообщество Valve своим домом. Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать в сообщество Valve. Здесь безопасно, если вы будете выполнять несколько простых правил:


1. Уважайте своих собеседников. Мат не запрещён, но вот за оскорбления будьте готовы к непредвиденным последствиям;

2. Никакой клубнички, подавляющее поле работает не просто так; 

4. То же самое относится к жести. Всё, что связано с миром Зен, жестью не считается;

5. Не верьте слухам и пейте воду. Она полезна для вашего организма; 

6. Тортик - это ложь.