Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Преподаватель Оксфорда обвинил Навального во вранье о учебе дочери в США

Навальный Алексей в недавнем видео рассказал, что его дочь Даша Навальная поступила в Стэнфорд ( Стэнфордский Университет). В своем видео Алексей Навальный вводит зрителей в заблуждение делая очень много ложных утверждений про образование в США и образование в Стэнфорде. Давайте разберем, зачем и в чем Алексей Навальный нас обманывает.

Новости

26.7K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не хочу сказать но - это не первый раз когда его ловили на "сомнительных" утверждениях

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу сказать что это и не последний раз когда его поймали на лжи

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше скажи когда он не врал....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, заголовок так построен, что Навальный насвистел о том, что его дочь поступила...


А суть вопроса в том, что навальный утверждает, что чуть ли не любой россиянин легко и бесплатно поступит в универы лиги плюща.


А по факту из расчётов - это всего 3 человека на заведение из России, на полный пансион...


Как по мне, Анальный пытается завуалировать, что тратит более 70000 бачей на обучение дочки. Мол, мы бесплатные, вы тоже так можете. (Что она охуенно умная, мне моё чсв не даёт допустить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, ты тут никому ничего не докажешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку