Преподаватель биологии в Великобритании

Небезопасный контент

Преподаватель биологии в Великобритании ЛГБТ, Толерантность, Учитель, Трансгендеры, Англия, Гендер, Великобритания
Преподаватель биологии в Великобритании ЛГБТ, Толерантность, Учитель, Трансгендеры, Англия, Гендер, Великобритания

Информаци в Twitter: Преподаватель биологии. Доктор философии в области гендерных исследований животных. Гендерный флюид. Формирую молодые умы, чтобы быть инклюзивным и антирасистским в Brexit Britain. Европеец. Беженцы приветствуются.


Больше информации и абсурда в Telegram.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

красивое

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

«красивые» у него указано местоимение для обращения они

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но нам же вбивают, что это норма и меняй пол, вырабатывай себе психоз дальше.

А я всегда говорил, что со стороны "прогрессивных" это медвежья услуга трансгендерам, и сто процентов вернётся кармой назад. Потому что вместо того, чтобы дать человеку возможность исцелиться от недуга, общество поддерживает его дальнейшее превращение в инвалида.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто читает местные СМИ (в частности, я говорю про штаты), там постоянно есть реклама, сменить пол, качественно, недорого и так далее. Очень много манипуляций от местных псевдо-психологов, у тебя проблемы, сломалась машина, задолжал за кредит, проблемы с девушками? Смени пол.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но нам же вбивают, что это норма и меняй пол, вырабатывай себе психоз дальше.

А я всегда говорил, что со стороны "прогрессивных" это медвежья услуга трансгендерам, и сто процентов вернётся кармой назад. Потому что вместо того, чтобы дать человеку возможность исцелиться от недуга, общество поддерживает его дальнейшее превращение в инвалида.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Частично это бизнес. Смена пола - дорогое удовольствие, как и бодипозитив, популяризация бодипозитива отнюдь не забота о психологическом здоровье человека, сколько о том, чтобы тот не переставал жрать в энных количествах сахарную жрачку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще жесть, я думала, что психолог наоборот должен разобрать психотравмы (если такие есть), которые привели к "несинхронизации" тела с ощущаемым полом, и разложить все по полочкам, так сказать вправить мозги. А получается, что и к психологу не пойдёшь, или надо искать нормального/адекватного, а это не так просто и поймёт ли это человек у которого такая проблема есть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

опять же, я не говорю про всех. Но однако есть и такие, наделенные левой повесточкой или может быть каким-то процентом.