Преображение испанского бомжа

В испанском салоне-парикмахерской взялись за внешний вид Хосе Антонио, бомжа, прожившего на улице последние 25 лет.

Преображение испанского бомжа Испания, Майорка, Бомж, Парикмахерская, Видео

После того, как он увидел себя "нового" в зеркало, Хосе чуть не расплакался, повторяя: "Боже мой! Это невероятно! Это я? Меня же никто не узнает, пока не скажу, что это я".

Хозяин салона "La Salvajeria" пригласил мужчину в салон в честь третьей годовщины своего заведения. Когда-то Хосе был электриком, а сейчас зарабатывает, помогая на парковке. Одна из его клиенток, Паола Бокардо, которой Хосе каждый день помогает припарковывать машину, не узнала его. Другая женщина, Сальва Канис, поздравила и салон, и режиссера видео, но задалась вопросом, что же будет, когда краска сойдет и борода снова отрастет.

Преображение испанского бомжа Испания, Майорка, Бомж, Парикмахерская, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. У нас если бомжа взять, то хоть в дольчу и габану его запакуй, на лице останется отпечаток, что он не из той социальной среды. А этого без контекста вполне можно за миллионера выдать.

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык... Если человек употребляет всё, что отдаленно напоминает алкоголь, принимает наркотики, зарабатывает десятки заболеваний всех органов - то конечно это на нем скажется. С другой стороны, знавал я бомжа который просто жил на улице. Не бухал, не кололся, а просто жил на улице, при этом сурово так увлекаясь спортом. На турнике занимался пздц как. Дык его загару и физ. форме можно было завидовать, круглые сутки круги занимался.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык. В Испании нет алкоголя и болезней?

Низшие слои населения у них выглядят вот так.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь есть, но это может быть вино. Лучше, чем пристрастие к портвейну 777.

Болезней связанных с обморожением думаю поменьше.

Делать вывод о низших слоях населения по одному бомжу, который после парикмахера стал Ничо так - как-то странно.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я так в первом комменте и сказала "этого", а не любого, не?)

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в другом комменте: Низшие слои населения у них выглядят вот так.

То есть, взял одного конкретного бомжа и перенес его образ на всех остальных.

А в первом комменте: Интересно. У нас если бомжа взять, то хоть в дольчу и габану его запакуй, на лице останется отпечаток, что он не из той социальной среды.  --- Спокойно объединил всех наших бомжей и уровнял их. Хотя я вот знавал бомжа спортсмена... И запаковав его в дольчу и гобану - вышел бы тож неплохой миллионер.


Чувствую себя защитником отечественных бомжей...

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не знавала бомжа-спортсмена. За всю мою 27-летнюю жизнь я знала бомжей, у которых распухшие красные морды, недостаток зубов, проблемы с речью и моторикой из-за алкоголя или наркоты. Какой бы расы или возраста они бы ни были.

Ваш турникбомж- это исключение, даже не 1%, если честно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

0,0004% если честно. Ты замечаешь бухих, беззубых, которые валяются под забором. А непьющего и не наркомана без определенного места жительства отличишь, от того у кого оно есть? Нет, это обычный человек у него на лице не написано.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже одну неделю прожившего на улице человека, без душа, не меняющего одежду, можно увидеть и учуять. Сначала можно подумать, что турист, но 2-3 недели уже не реально не почувствовать и не увидеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку