Прекратите

В виду различных событий у нас появилось два особо агрессивных лагеря, одни считают, что вакцина это отрава, эксперимент или просто бесполезные уколы, вторые считают, что вакцина это спасение нас от эпидемии и путь к нормальной жизни. Как правило, в подобных спорах есть сторона с более логичной и обоснованной точкой зрения, что делает эти споры либо бессмысленными, либо больше забавными, ну как пк против консолей, например(консоли сосать), так вот, в этом споре, к сожалению, имеют обоснованную точку зрения обе стороны(не могу называть какую то из сторон верной, ибо только "время покажет", надеюсь, первый канал отстегнет мне что то), абсолютно наверняка люди имеют права сомневаться в вакцине, которую сделали вот так быстро, с 20го только зараза пошла, а вот уже и лекарство. В то же время, люди неоспоримо правы в том, что нельзя халатно относиться к болезни, которая маскируется под безопасную и вполне типичную, имея неплохую вероятность летального исхода. Исходя из этого, я бы хотел просто попросить каждого, кто прочитает это, перестать спорить, каждый сам должен решить, как он переживет(или нет) это испытание, мы должны принимать выбор других людей, так что АСТАНАВИТЕСЬ