Прекрасные впечатления

Прекрасные впечатления Комментарии, Впечатления, Анапа, Комментарии на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям в точку про Анапу))) Природа- супер,море отличное, солнца валом, но люди всё компенсируют.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, после Екатеринбурга, например, люди в Анапе мне показались очень даже дружелюбными.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в старом анекдоте- батенька, Вы туризм и иммиграцию не путайте. Да и к отдыхающим далеко не лучшее отношение
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему Екатеринбург? Почему не Пермь, Тюмень, Тагил, Челябинск? Сразу пришёл и плюнул в душу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я тут, блджад, живу)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так, блджад, мы земели. Нормальные люди у нас, только в глаза лучше не смотреть, чтобы не кинулись.

Автор поста оценил этот комментарий
Где вы нашли там отличное море?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Следуя теме поста - походу в бассейне.

Автор поста оценил этот комментарий
Высокий берег, Варваровская щель(Шингари),оба Утриша, в Сукко нынче народа как пшена на лопате, так что туда ехать не нужно. Если любите песок, то Бугазская коса.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне там за первые лва лея нахамили брльше, чем за всю жизнь я услышала. И я блин реально верить начала во все эти драки в поликлиниках и пакеты с говном под дверью.... Раньше думала, что это все преувеличения и сми, а тут поняла, что эти люди и не такое могут. Самый кошмарный отпуск. Жили там месяц. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут 12 лет живу, до сих пор охреневаю от народа
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую

Автор поста оценил этот комментарий

Немного подробнее можно?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тс в общем всё расписал. Кубанский менталитет это нечто. Ну и плюс отдыхающие со всей страны. До Геленджика 80км всего, но из-за того, что там дороже публика немного другая. А в Анапе это да, весело бывает очень и с гостями курорта и с местными. Необязательность,лень, обманы,грязь в туристическом секторе повсеместно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку