Прекрасное с женского форума - как надо готовиться к сексу

Лента ФБ с утра принесла прекрасное. ТС взял это с женского форума.

"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.

Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.


Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.


Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.


Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.


С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.


Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.


"Секс и гигиена в браке"


Какое трудное занятие, этот ваш секс. Прям хоть клининг вызывай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Может её просто не трахали как следует. Ну знаете, как когда дикая страсть и ты пашешь что есть сил.
раскрыть ветку (20)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ей просто мама в детстве слишком много говорила, что секс - это грязно. Отсюда все.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока читал, сложилось впечатление, что они там такую вакханалию творят с конями, разделыванием шлюх, которые лютые фанатки 1cup2girl, в данном случае такие заморочки с гигиеной не лишние.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем я зугуглил....... хотя.....

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня возникли мысли про копрофилию и золотой дождь)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Подобные рассказы напоминают о пациентах с ОКР,та же тяга к чистоте и тд
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, первое о чем подумала - ОКР.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня ОКР и тяга к чистоте, я по 20-40 раз на дню мою руки, даже если не выхожу никуда. Но таких закидонов в сексе у меня нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю(пара статей и история больного),она у всех проявляется по разному,но маниакальная тяга к чистоте и педантичность во всём,это признаки ОКР
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу в защиту автора коммента выше (не сочтите за пафос). Подопытных у меня не много было в жизни, но две были интересными: одна по началу имитировала (по привычке), вторая чуть не скафандр просила надевать (до крайностей, как в посте, конечно, не доходило). В обоих случаях все исправилось банально качественным (с их слов) процессом и результатом. Во втором случае, конечно, пришлось повозиться, ибо дама реально считала соитие своего рода необходимым злом, неизбежной мерзостью, если можно так выразиться.
Ах, да, во втором случае дама считал оргазм выдумкой, ибо (внимание!) ни она сама, ни ее мама(!), ни бабушка(!!!) не получали его. Я по началу с такой информации чуть не выпал: эдакое семейное придание, передаваемое по наследству.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты надеюсь доказал ей экспериментально, что оргазм существует?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у некоторых вагинальный оргазм только после родов случается, как бы печально это не звучало.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разговор шел про оргазм в принципе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дама реально считала соитие своего рода необходимым злом, неизбежной мерзостью

если уж так, то врядли эта девушка могла мастурбировать, чтобы понять, что клиторальный оргазм существует :)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий
Мне так говорили, эффект обратный, свинью выебу.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю, чем больше женщина намывает, настирывает, наглаживает, тем больше она не удовлетворена, ИМХО.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины разные бывают. Я не глажу постельное бельё - у меня времени да и желания на это нет. Парень тоже не гладит - ему это просто нафиг не надо. Так и живём среди неглаженых наволочек и пододеяльников. Кошмар :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть какой-то плюс в моем неглаженом белье)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*окидывает взглядом родимый срач* Кажется меня где-то надули.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это все прелюдия перед соитием) Её уборка и подготовка возбуждает))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку