Преграда на пути к светлому будущему

Поделитесь знаниями и собственным мнением, если не трудно.
Преграда на пути к светлому будущему Поделитесь знаниями и собственным мнением, если не трудно.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще нас всех выпускников по повесткам на комиссию, что бы уже после окончания отсрочки не тратить время на наше обследование.
Можно и не ходить но я решил сходить, поскольку меня ситуация такая, что если я сейчас параллельно с госами не успею в это окно пройти обследование и не получу военник или в армию не заберут, у меня до осени будет тупо потеря времени. ибо без военки мне никуда серьёзно не устроиться (а планы у меня серьёзные)
Вот и проходил комиссию ради этих направлений и теперь бегаю , пытаюсь в больницу на обследование записаться\ что бы, когда в конце июня не получу диплом уже знать: получаю я военник по не годности, или же бриться на лысо и здравствую родимая казарма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если идти то когда лучше? В конце призыва думаю не стоит т.к. будет недобор и хватать будут всех или лучше наоборот ближе к концу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу пункта 4. идти надо на комиссию во время призыва. то бишь до 15 июля. после 15 ого июля врачей уже НЕ будет, тебе максимум дадут повестку на осенний призыв.
Я немного по другому вопросу, но так же пошёл после окончании призыва. мол мне надо бумажки от врача комиссии для обследования. Мне сказали. врачей нет, приходи в весений призыв.

Касательно времени обследвоания. зависит от болезни. тебе дадут направление в военкоме, с ним уже в больницу, и там скажут конкретно сколько займёт обследование. Вообще самое большее, сколько оно будет длится - один месяц.

И лучше сделать до перевода, что бы потом уже спокойно учиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышал что во время очного нельзя проходить медкомиссию, правда ли это?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый должен отслужить в армии , это мое мнение . Независимо от состояния здоровья . Даже идиоту или инвалиду найдется занятие по способностям . Армия нужна каждому , но не такая , как сейчас . На сегодняшний день это позорище . Я искренне сочувствую тем , кто выбрал службу отчизне своей профессией и тем , кто идет по призыву .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это твое мнение и я его уважаю, хоть и не во всем соглашаюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
господя!
я очень хотел в армию!
ОЧЕНЬ!!!!!
Три призыва ходил, и все три раза ту меня находили проблемы в здоровье. . .
Мож просто не косить? Мож просто стоит выявить желание СЛУЖИТЬ - и тогда сами не возьмут (как в моем случае)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось только ВЫЯВИТЬ, с этим наибольшие сложности)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм начинай борьбу с первоисточником.не женись.Это поможет тебе не только откосить от армии,но и сохранить деньги,моральное и физическое здоровье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос встанет в любом варианте. В то время как такой шаг приумножит мои деньги, моральное и физическое здоровье
Автор поста оценил этот комментарий
Бля чувак ты жжешь. Начитался глупых статеек. НТВ посмотри из подъезда выйти не сможешь....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассник погиб в армии.
Автор поста оценил этот комментарий
Оформляй инвалидность и забудь. Или иди служить, не придумывая себе болячки и не ставя сам себе диагноз. Я до призыва всячески залечивал свою болячку (псориаз) а в армии меня накрыло обострение по полной. Ни чего, не помер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы дело было в "придумывании" я бы не спросил. Однако проблема действительно имеет место быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Баба-парашютистка на фотке - это ж Нордика, не? Типа ярая националистка и всё такое.
http://lurkmore.to/Нордика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это так то я об этом не знал, прошу прощения у всех кому это может не понравиться! К сожалению я не знаю как отредактировать уже опубликованную запись =(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я с двумя грыжами на позвонках служил. Хлюпик... Мне бы стыдно было такие посты запиливать публично... Ещё и женится собрался... Куда тебе жениться, если ты не мужик? Замуж если только...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лениво с тобой спорить. Ты конечно же имеешь право на свое имхо но не нужно пихать его всем в лицо) Я тебя услышал и возможно приму к сведению. И на том спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
иди служи боец, а не отмазы по здоровью ищи. я с кучей болячек два года в стройбате отмантулил и не сдох. Поколение хлюпиков бля выросло с девизом "Кто угодно, лишь бы не я". Перед дедами-отцами не стыдно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема со спинным мозгом действительно серьезная. Тем более если честно ни малейшего желания нет. Я не был там еще (и надеюсь что не буду) но читал достаточно. Мало того что год терять так еще и не факт что доживу до конца службы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не стыдно, мужчинка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу чего мне должно быть стыдно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.