Предупреждения закончились

Если вижу в тупом посте "продолжение в телеге" сразу в минусы. Я не поленюсь, зайду к тебе в акк и заминусую все твои публикации.

Начал о чем то писать - пиши и дальше здесь. Хочешь обсуждений - комментарии для тебя, родной.

За мои 8 лет на Пикабу такого бездарного контента ещё не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
578
Автор поста оценил этот комментарий

Где все эти посты с "продолжением в телеге"? Ни разу не попадались, то что кто-то просто после поста ссылку оставляет, на это вооюще похуй, на сам пост это никак не влияет.

А вот на что не похуй, так это на ебанное нытье про эти ссылки, вот на такое нужен отдельный тег уже.

раскрыть ветку (21)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Их минусят рыцари свежего! там в час по 10-20 таких постов

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
О как, я думал что со своим количеством минусов по отношению к плюсам я выгляжу как недовольный всем *уй, а оказывается я рыцарь!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот только лучшее минусю, аж самому смешно(

Автор поста оценил этот комментарий

пффф, админы решили рыцарей убить, их минусы не учитываются давно...вот всякая хуйня и лезет в ленту

13
Автор поста оценил этот комментарий
Например, пятнадцатиминутной свежести, ещё не остыло

Как заработать на депозите 4,6% за месяц?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автора бы заминусить ещё. Немного осталось и он в бане будет
11
Автор поста оценил этот комментарий

Рыцари без страха и упрека!

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж

Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати работёнка лёгкая, потому что это не как обычно в свежем, а просто мотаешь в конец и кидаешь минус. Обращайтесь.

58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне только в тиктоке попадались такие видео с продолжением в инсте/телеге где там закрытый акк, особенно бесят когда выкладывают фильм и пишут "название в шапке профиля", не ленюсь нажать жалобу и заблокировать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В частности из-за этого я удалил ебучий тик ток

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это ещё можно пережить а вот когда тебе начинают в ленту выпадать видосы годовой давности это уже беда.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С озвучкой оноу-оноу-оноу-ноу-ноу-ноу, или с сиплым смехом.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, отличная тема ставить тег "нытье". Кидаешь тег в игнор, и половина пикабу исчезает.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потом кидаешь в игнор тег "реклама каналов" и исчезает вторая половина!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких постов хватает.  Есть те кто просто кидает линк, есть те кто призывает подписыватся и самые наглые говорят о продолжении. И сейчас добавились донаторы.


Мне лично не пох, поскольку это бесит.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

до этой волны многие авторы годных постов про рукоделие оставляли свои контакты и группы ссылками, если сделать такой тег обязательным, то они тоже попадут в игнор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку