ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! смотрёшка-лайфстрим-гомосексуалисты

с нового года подарили родителям (и моим, и жены) коробочки смотрёшки с подпиской, на свои банковские карты соответственно. минимальный тариф по 249 рублей. и сегодня сюрприз - и у меня и у жены списывается по 449 рублей за тариф голд! причем еще до 29 числа был оплачен тариф сильвер, но им видимо было невтерпёж, они забили на то, что еще не закончился предоплаченный тариф, и сразу списали за новый!
и мало того, что у них на сайте нет ни одного номера телефона, чтобы позвонить, и попытаться выяснить что за нахрен (а тут точно не прокатит вариант, что кто-то что-то случайно нажал на пульте приставки, чтобы сменить тариф, ибо с нового года никто не нажимал, а тут вот фигакс - и в один момент нажали в двух домах сразу). так еще оказалось, что в личных кабинетах сбера (а у нас (и у меня, и у жены) оно привязано к картам сбера, в разделе "куда привязаны ваши счета и карты" смотрешки (лайфстрим) нету, что не мешает им автоматически списывать деньги раз в месяц).

сейчас отключил автопродление на сайте смотрешки. завтра иду в сбер выяснять что за нахрен. если ничего толком не смогут ответить, буду перевыпускать карту. но эту шарагу точно нахрен. последователи мтс-а блин.

посоветуйте, на какой сервис перенастроить коробочки смотрёшки? (я в любом случае их как-то перенастрою, но может кто-то посоветует более интересные варианты)

PS: убивает тот факт, что эти пидарасы очень активно продвигают свой говносервис через интернет-провайдеров, которым они отстёгивают весомый процент от дохода. и вряд ли эта педерастия коснулась тех клиентов. они видимо решили, что количество отключившихся прямых абонентов должно быть меньше половины, чтобы остальные, не заметившие, что стали платить почти в 2 раза больше, компенсировали потери. печёт неимоверно. хлаждает только тот факт, что теперь я знаю, что не стоит доверять тем сервисам, у которых на сайте нет ни адресов офисов, ни номеров телефонов.