Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Представитель Ирландии сказал Тихановской всё, что думает

UPD есть более полная версия видео: #comment_180566537

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодец, че - наехал на Тихановскую, прям показал себя мужиком. Вот только проблема то не в Тихановско а в луке и он чет ниче не сказал про пути решения проблемы а просто раскритиковал санкции.

раскрыть ветку (18)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он сказал, просто первый канал вырезал то что ему не понравилось

-I'd like to see Lukashenko gone too, but I'd like to see him gone by the belarusian people and without western interference, the more interference from the west the more legitimacy he will have to dig in and to hold on

Предпросмотр
YouTube2:16
раскрыть ветку (9)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел, чтобы Лукашенко ушел, но я бы хотел, чтобы его убрал белорусский народ и без вмешательства запада, чем больше вмешательства со стороны запада, тем больше у него будет рычагов остаться у власти.

ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, к посту есть вопросы
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие тут вопросы? Пост сносить, ТСа в бан.

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а можно поподробней?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий с полным видео является реальностью, а не резаная запись в самом посте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, и где это фрагмент противоречит куску видео которое показано. К примеру для меня про Тихоновскую сказало все история с ее сайтом, ну а потом добило окончательно ее интервью. 

Нет, я бы понял если бы топили за кого нить типо Бабарико топили, в момент когда его посадили, атак все эти вытупления больше похоже на медийный проект.

Вообще я согласен с Ирладцем было бы круто если бы у вас удалось организовать честные выборы, а не как у нас в том же 96 и без всяких странных кандидатов.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший аргумент в политике - не мужик, наехал на женщину.

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не политик. К слову лука себе и не такое позволял.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку