Предсказания Жириновского расчет своих знаний истории

Владение такими предсказательными возможностями мне кажется / ЭТОТ ПОСТ НЕ СПОРОВ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ -МОИ НАБЛЮДЕНИЯ /

Владимир Жириновский он знал вообщем что будет исходя из чего?

Из истории

Ве повторяется и когда ты находишься у власти и видишь страну сверху а не как мы со своих окон квартир, Жириновский был историком. Знал историю - хорошо знал. Не буду говорить каких и что он знал. Но историю он знал наизусть. Уверен. Уважаю его

Тут просматривается такое что ты на уровне высокопоставленного политика, Жириновского. У нега была уже давно в уме просчитана партия какая страна как сыграет в дальнейшей неделе месяце годе и полгода. Это можно распознато только гоко?

Я подвожу вас к этому тех кто от денег никуда неденется

а тех у кого деньги не важно и открытая душа и свободные независимо

НЕ СТРАШНЫ ничего

За Россию

Такая моя мысль

PS

Жириновский просчитывал еще спираль времени она происходит раз в несколько десятилетий и все повторяется тут есть тоже

Уважаю

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за бухой вечер минус четыре плюса. ну ничего. жалко минусов не пишут но они есть есть у админов. работаем на админов. ну хотя есть в этой политикие какаято политика

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините этот пост как переправить на сообщество извиняюсь писал в общую топку на расстрел как раньше. ах было создашь пост с хуя сообществ не было и ждешь что дам пишешь. если выгорит ржетешь вместе если нет все тебя пошлют эх старый стал

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, "мынинаыкзамини"©.

Воинствующая безграмотность во всей красе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выявляем тех кто пишет в новые посты на автоматы и как бы ты под колпаком

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у вас большой негатив вы поставили минусов в разы больше позитива..... не я не буду с вами общаться ну там вспомнить о старом пикабу

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мя тут не заходил два три года тут захожу минусы удаляют. постны не копипастятся все так чинчинанем. емае ты сам то от старых как считаешь . ответь попозже пусть пость в месяц неделю уйдет так пообщаться нах тут светится


Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, "мынинаыкзамини"©.

Воинствующая безграмотность во всей красе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

извини невежа это дает понять что текст не копипаст а написан от меня лично и прикалываться тебе не ex не имею права

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, "мынинаыкзамини"©.

Воинствующая безграмотность во всей красе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кресе чего?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я на пикабу уже 7 лет ники меняю. мне много лет хотел по пьяни о жириновском говорить о истории. нахуй мне ваш тут картинок не нужен идите пожалуйслу мито товариж абырвалга создатель

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если живешь душой русской ее не просчитать . если живешь душой под баблом ты расчитываем запросто

Автор поста оценил этот комментарий

Перевожу Просчитать тех кому нужны деньги или просчитать кому не важны деньги