Предсказания бабки

Была я совсем маленькая наивная и до жути влюбчивая девушка)Влюбилась в 14 лет в мальчишку, есссстеееессстттнннна в плохого и хулигана.Пил, гулял и дебоширил-весь комплект(Познакомились на гулянке в честьйно нового года, предложил встречаться, а я счастливая думаю "Девчата обзавидуются, как же, тусить со старшими мальчишками, ездить на дачи на речку, все по парочкам, на лодках, романтика...Да и ни сволочь не обидит и не пристанет" Вообщем, я потом сразу заболела после гуляний наших новогодних, и слегла дома на две недели. Он приходил, навещал, подарочки приносил, мы за ручки держались да целовались. Тут случайно узнаю что я вообще не одна такая, он ко мне ходил, а дома в это время его ждала компания друзей и его ещё одна девушка, а потом ещё одна оказывается у него в другом районе, и т.д. Мне так было обидно первая такая сильная любовь и такой облом. Перестала отвечать на звонки его и уехала на каникулы в Ростов. Там бабка- колдушка была, спросила ее как можно его к себе привязать? Рассказала какой-то обряд с топором, мол в полночь в какой-то день взять топор, подойти к порогу и три раза обухом постучать о порог ,слов не помню, но говорить надо было слова типа: "Как этим топором зарубки делаю, так насечки на сердце его оставляю,как путники зарубки делают в лесу чтоб не заплутать , так и он дорожку найдет по ним к порогу моему.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь" Так я и сделала.Только колдушка сказала нельзя это делать, будет он со мной но не долго, по три года все....А потом как карета у Золушки, в тыкву превратиться. Думаю,ну и ладно погуляю, все равно с ним семью делать не стану, раз он такой Шалтай-Балтай. На тот момент мне 15 было.Себе пообещала, что потом бегать будет ещё за мной! Занялась спортом, похудела, стала работать и покупать классные шмотки!!!И как-то забылось все, учиться пошла...И ровно через 3 года !Встречаю его!Случайно у друга на дне рождении!!!Он увидел сразу:"Тебя не узнать!Почему пропала!?И т.д...." Вообщем, на следующий день, он уже предложил у него остаться, так и осталась жить) Я училась и подрабатывала, он работал и деньги приносил)Квартиру обустроили, жили как муж и жена, он к каждому столбу ревновал...Все вместе делали ...Классно было!Все друзья заметили, что со мной он вообще другой стал)Просили чтоб подруг таких же нашла как я, чтоб они за голову взялись. Девчата завидовали...Я любила, думала ну вот же первая настоящая и чистая любовь, и так мы прожили три года!!!ТРИ!!!Вышла за муж, и ребенка родила!!!О чем мечтать?! Жена, ребенок, работа, трёшка в Москве (родственников нет, потомучто папа бросил, а мама рано ушла) Живи -нихочу !!!И тут в одночасье просто пизд...ц!!!Он начинает пить чаще, его за это увольняют с работы, когда запил появились и друзья токсичные, после и телки пошли...К слову сказать, когда я с коляской вышла гулять, его же друзья его дома отхерачили и всю технику вынесли из дома.... Я боялась и уехала в Ростов, подальше...Он стал наркоманить, просрал две машины,не дорогих правда, но одна осталась от родителей, а другую мы сами накопили еле еле...Разбил...Стал наркоманить и к тёлке съехал...То есть наша жизнь счастливая продолжалась 3года!!!А потом начался ад, он меня доканывал с разводом, наркоманил, с шалашовкой своей приходил домой и чуть ли не при мне трахались ....Я ушла, и так горько мне было !!!И что вы думаете?! Через ТРИ ГОДА ЕГО САЖАЮТ НА 12 ЛЕТ , ЗА НАРКОТУ!Сейчас он сидит,жалко мне его было, да и кобылу его тоже ведь она моя ровесница, и ей 12 дали...ни дитей ни семьи, ни будущего...Так когда к колдушке я приходила, когда все хорошо было и ляльки небыло, она мне нагадала другого, сказала что он темноволосый будет, нос как картошина сказала и имя такое простое и короткое будет...Как я тогда обиделась на нее сильно! Сейчас я замужем, мужа Юра зовут и нос как клубень) Вот и верю в такие вещи!Она мне много чего говорила...даже как покойник чтобы приснился ...Ну когда скучала очень, а мне мой близкий не снился, я ее просила очень чтобы рассказала....И он мне приснился...Девчата не привораживайте и не заговаривайте...Себе дороже выйдет....

Предсказания бабки Бабка, Заговор, Гадалка, Гадание, Приворот, Экстрасенсы, Предсказание, Ведунья, Длиннопост