Предсказания - часть вторая. - Начало

http://pikabu.ru/story/_3005455

Никогда не знаешь, где тебе повезёт. (с) Макс Фрай.

Уважаемые Пикабушники и Пикабушници! Вы меня поразили. Я просто не ожидал, что будет ТАКОЙ наплыв желающих. Мне это очень приятно и я отвечу всем. Вопрос только во времени. Я не считал количество обратившихся, но их явно больше двух сотен. Это очень много. Работу свою я решил строить так: сначала принять заявку, а после уже обрабатывать. Вот об этом я и хотел поговорить отдельно. Убедительная просьба: оформляйте свои заявочки следующим образом.
1. Вопрос.
2. Имя.
3. Дата рождения.
4. Фото в самом сообщении.
Почему именно так. Это удобней и экономит время. Лазить по профилю бывает проблематично, так как ноут старенький и начинает виснуть. Если вопрос касается личной жизни, то для партнера указывайте тоже фото, имя и дату рождения. Если партнеров несколько, то для всех, с примечанием (Например: Девушка А в синей кофточке, девушка В в зеленой). Так как я могу просто запутаться.
Теперь о почте. Физически я просто не успевал написать каждому на почту, так как контакт завален. Потому у меня созрела идея. Вот электронная почта - gadanie.pikabu@gmail.com (отдельно все ссылки будут в комментарии). На нее те, у кого нет аккаунта в социальной сети могут скинуть свои заявки.
Повторюсь, заявок очень много. Но я свое слово держу, и обработаю ВСЕХ, кто обратился. Я уже понимаю, что это займет далеко не один день, потому прошу, наберитесь терпения.
Это были организационные моменты. Теперь кратко о моих впечатлениях.
Пикабушники просто замечательные люди. Я не встретил ни одного неадекватного пользователя (тьфу-тьфу-тьфу). Очень милые, культурные, доброжелательные, юморные. Просто море позитивных эмоций. Особо я бы хотел выделить Renatushka, которая мне очень сильно помогла, рассылая ссылку в вк обратившимся. Также хотел бы поблагодарить прекрасную девушку Алису, которая написала просто что бы поддержать мой боевой дух. Еще мои утренние часы скрасила Надежда за что я ей тоже премного благодарен. Также sarik56 который решил мне помочь не только морально, что вызвало во мне бурю эмоций и огромную благодарность. Один пикабушник грозился уже взять интервью, так что можем его увидеть в скором времени. В целом я благодарен всем, кто обратился. Я доведу дело до конца и отвечу каждому, только наберитесь терпения. При всем желании я не могу ответить сразу всем.
Также у меня созрела идея для создания группы в вк, где все желающие смогут собраться и обсудить интересующие вопросы. Но сам я это организовать не смогу. Так что если у кого есть энтузиазм, милости прошу, обсудим и сделаем это вместе.
И на последок, так сказать пользуясь случаем. Если есть Пикабушники и Пикабушници из прекрасного города Харькова, то я предлагаю организовать встречу, где можно будет и погадать, и пообщаться.
В общем, ссылки все я продублирую в комментариях. Если есть вопросы, предложения, пожелания пишите в комменты или в личку. Всем добра и печенек!!!