Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предостережение для Пикабу

В сети гуляют новости о веселой вдове Дэвида Рокфеллера на похоронах
Предостережение для Пикабу Фейк, Новости, Вдова Рокфеллера, Натали Портман, Длиннопост
На самом деле на фото Натали Портман на съемках фильма "Джэки"
Предостережение для Пикабу Фейк, Новости, Вдова Рокфеллера, Натали Портман, Длиннопост
Предостережение для Пикабу Фейк, Новости, Вдова Рокфеллера, Натали Портман, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
О господи, да всем насрать.
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем. На данный момент у автора фейка под 17000 репостов только в фейсбуке https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1764622217181487&s...
раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это фото уже настолько древний мем, что еще моя прабушка мне его показывала.
раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вы семья хомяков что ли? Иначе я не могу объяснить смену трёх поколений меньше чем за год

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы семья крокодилов что ли? Иначе я не могу объяснить отсутствие сарказма.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить лёжа, переваривать всё, что схавал, двигаться только когда этого очень сильно требует ситуация... Я бы и не против :С

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Если честно... лениться, быть толстой и от этого еще более няшной я б тоже не отказалась ))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Это фото уже настолько древний мем, что еще моя прабушка мне его показывала." - это вообще ни разу не сарказм. Я не знаю каким животным Вас назвать, что бы продолжить юмористическую ветку, но это не сарказм. Сарказм был бы "О, это довольно новый мем", это подобие сарказма.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дабы не опуститься до вашего уровня
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а где я вас оскорбил? я указал на то, что то что вы называете сарказмом ,сарказмом не является, у вас аргументы для оспаривания этого заявления? а про животное, так это я про ваших хомячков и крокодилов, я просто не знаю какие животные не разбираются в сарказме, по этому написал "не знаю каким животным вас назвать"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Ну тогда великодушно прошу меня простить.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот даже не собираюсь вас обзывать
Автор поста оценил этот комментарий

И че? Это на что-то влияет? Пиздец ты просветитель.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку