Предостережение

Предостережение Кидалы, Обман, Подстава, Вор, Мошенничество

Обычно так не делаю, но это воистину вопиющий случай!

Публикую инфу о, мягко говоря, неблагонадёжной людишке!

Именует себя Шахином Алиевым, хотя может представиться любым именем.

Сам понимаю, что я редкая наивная лошара, но кратко о случае: мы с моей подругой перебили ему 2 старых лютых портака, и прорисовали ещё два, он обмолвился о том, что денег с собой нет (должны подвезти), работу приостановили, он спустился на улицу к другу, подвёзшему деньги, и пропал. Много льстит, много понтуется, не ведитесь на ,с виду порядочного, индивида! Его телефон 8-***-332-08-08, айди в вк s.aliev19**. Будьте осторожны. Фото непорядочного прилагается:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

всегда удивляли люди, работающие за "отвечаю оплачу","оплата завтра", "деньги подвезут"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но это был второй заказ. На первом он всё оплатил. И как к постоянному клиенту было доверие. К тому же когда я узнал, что денег с собой нет (а это было на шестом часу работы), то действия приостановили и час пили чай и ждали мифического друга. С виду всё было норм. О том, что друг подъедет изначально было сказано (типа ему тоже надо тату небольшую), но то что деньги у него я не знал. Нафиг было сидеть час у меня, если кидать в итоге))))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ребят, второй заказ это не постоянный клиент. Ну вам не повезло кароче
Автор поста оценил этот комментарий

для себя выработал пословицу:

в долг - значит подарил.

Постоянно работая по предоплате

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку