Предложение века

Предложение века Авито, Москва, Аренда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то в здравом уме будит ремонтировать чужую съемную квартиру?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ситуации и арендодатели разные бывают. Я например однушку снимал голую, и, работая в то время на мебели, обставил ее по дешевке - полгода аренду платил в два раза меньше. И мне профит, ибо затрат нихуя, все с обрезков делалось или неходового, и хозяину - была пустая хата, стала цивильная, хоть самому живи, и ему стоила в два раза дешевле, если бы покупать пошел (а идти бы пришлось, в хате не было ничего, ни кухни, ни мебели другой).
Так что...все зависит от предложения... Но не такого, блять, как в посте)))))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я, например, думал о таком. Но не за такой же конский ценник...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне реально, я например сдаю свою так Например сломался холодильник если арендатор чинит его за свои я вычитаю эту сумму из арендной платы. Так же с постилкой ламината и подклейкой обоев

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таких мало, обычно "ой вы мне тут ниче не тругойте. Я оце ремонт сделала 10 лет назад. Все новое, не выдумывай!!.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если конечно выдумывают например шпингалет на новой двери когда просто китайский поворотный замок сломался в туалете. Я тоже нахер посылаю(был такой горе домострой, после которого пришлось ремонт делать)

Автор поста оценил этот комментарий

А разве должно быть по-другому? Пишу с той стороны баррикад и в договоре отдельным пунктом, что ремонт из-за износа всегда за счёт арендодателя, если это не было сломано именно мной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку