Предложение по "баянам"

А что если добавить волшебный тег "баян", присвоение которого лишает автора на получение рейтинга от данного поста? Тег может присваиваться как автором, так и модератором. Старые, но смешные посты будут выходить в горячее и развлекать аудиторию, но на них перестанут кармодрочить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, здравая идея.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это даст зеленый свет баянам, что плохо скажется на качестве постов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сто раз видел как пост будучи баяном набирал 100500 плюсов в том время как первый пост заплыл в минусах.

Я сам писал модератору и он удалял пост который за 30 минут набирал 100+ рейтинга а первый пост был 30 и выложен месяц назад.

С этим надо чёт делать.
Задумайтесь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если рейтинг набирал - значит интересно. Я, например, кроме как на пикабу нигде не сижу и то, что вам боян - мне новое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не только в других ресурсах.
А в постах которые были на пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если первому посту при этом плюсуются как раз эти 100500 рейтинга? Чтобы модератор указывал на него ссылку где-нибудь при установке этого тега или сам автор вводил эту ссылку в окошечке при нажатии "Без рейтинга".
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг поста отчасти зависит от его оформления. Если написать несоответствующий заголовок с описанием, то пост может не набрать достаточно баллов.
Автор поста оценил этот комментарий
@admin ну тестово, допустим, можно запустить. ради рейтинга баяны лить не будут, а будут лить только то, что действительно интересно и забыто. шутки в стиле одноклассников будут слиты в минусах, а добро будет подниматься наверх. в любом случае, игнор тэга никто не отменял
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку