Предложение по "баянам"

А что если добавить волшебный тег "баян", присвоение которого лишает автора на получение рейтинга от данного поста? Тег может присваиваться как автором, так и модератором. Старые, но смешные посты будут выходить в горячее и развлекать аудиторию, но на них перестанут кармодрочить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас подгорает от факта что кто-то нахалву набивает себе рейтинг, то вы есть латентный кармадрочер. Мне вообще срать, на эти плюсики, или минусики.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, подгорает от факта того, что лента забита говнопостами, а дрочат на них рейтинг или нет - это уже другая история
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, уважаемые пикабушники и пикабушницы, самые лучшие действия против кармодрочерства, это не обращать внимания на то у кого какой рейтинг и самим не страдать такой хуйней.
Автор поста оценил этот комментарий
а вот, кстати, и нет. меня на это вдохновил один удаленный и очень годный пост в свежем, который я впервые увидел, но он оказался баяном. подумал, что пропустил достаточного много интересного лишь из-за того, что это оказалось баяном
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку