Предложение карты

Сижу я как то не давно  примус починяю, просто никого не трогаю читаю пикабу на телефоне, звонок номер московский. Не скажу что часто меня беспокоят из Москвы, но бывает. То номер мой вписали в кредит поручителем (а я и не в курсе. что я поручитель), то супер пупер предложение мне о покупки через авито, в общем бывает. Беру трубку, принимаю звонок, в телефоне девушка мне радостно щебечет, что они супер при супер банк и предлагают мне взять у них карточку ну на очень выгодных условиях, которой можно не пользоваться 3 года (не регистрировать), проценты полгода не начисляются и что одобрение на нее я могу получить уже через 3 минуты,только... расскажу ей все свои данные. На что я ей говорю:девушка, на дворе век величайших открытий и конечно схем мошенничества, а я вам свои данные скажу,я вас знать не знаю и даже не вижу. На что она мне ответила, что у них все данные кодируются и никто о них не узнает. Я ей говорю:если на думаю, обращусь в банк, тем более филиал их банка находится от меня в 10-15 минутах ходьбы. Она мне отвечает, что через нее (оператора) подтверждение придет в течение 3 минут и 100%, а в банке могу и отказать. Я поблагодарила оператора и отключилась.

Постов про "Кря кря" еще не было на пикабу. а так может быть и прокатило на кря кря)