Предложение к СтопХам. Гнева пост!

Ездил я тут на днях в центр Москвы. У меня, как у порядочного автовладельца стоит приложение на телефоне для оплаты парковки, поэтому я смело отправился искать место вдоль обочины.
И я не смог его найти. А знаете почему? А потому то на эти места припарковались пи***асы на Мерсах, Бентли и даже Феррари(!) с закрытыми номерами. Т.е. они стоят там БЕСПЛАТНО, а я, честный человек, не могу из-за них припарковаться.

Так вот почему бы представителям известной шоу группы не начать заниматься именно такими индивидами? Просто снимать предметы, закрывающие номера.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуевшие детишки) Убил бы за наклейки их. Просто ищут приключений себе на жопу. Такие акции должны быть мирные. Попросили снять, не снял - зафиксировал на видео, вызвал ментов. А бумажку клеить - это встать с уродами на одну ступень.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тебе с радостью поставил бы 100 плюсов за этот комментарий!
Автор поста оценил этот комментарий
Да никого бы ты не убил, пиздабол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примечание: Здесь фраза "Убил бы" показывает душевное состояние, которое наступит, если на машину наклеивают такой плакат. Данная фраза не является угрозой жизни, но не отрицает причинение вреда здоровью наклейщиков.
...ХАМ!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Только так просмотров не наберешь.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
среди пикабушников очень много кармадрочеров. так что пристыдить кого-то просмотрами на этом ресурсе не очень умно.


по теме, клеют бумажной только конченным сволотам. которым не грех и топориком по капоту постучать и свалить.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты собрался судить и наказывать людей? Это во-первых, статья УК, а во-вторых, не твое дело.
Если ты постучал топориком - ты преступник и никакие благие намерения поступка не оправдают. Называется ограбил богатого и накормил бедного.

Граница между кармодрочером и тех кому приятны благодарности сообщества тонка.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я о том что вы тупые интернет бойцы способны гнать на всех,
пусть даже это единственные люди способствующие решению проблемы. в частности автор типичные нытик-завистник.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахах чему завидовать-то? Жлобству, похуизму и наплевательскому отношению?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
похуизм и наплевательское отношение это одно и тоже.
ты пишешь из-за зависти. по какой-то причине ты не можешь экономить как и они и поэтому ты такой же жлоб раз тебя это так сильно задевает. и тебе так же похер на эту проблему как и им, так как кроме создания нытье-поста в интернете ты не сделал ничего и делать не собираешься.

не понимаю, что ты вообще тут забыл. все лицемерные твари типо тебя должны собираться на автофорумах и ныть там уже друг другу.

если ты хочешь понять насколько ты конченый лицемер, подумай над тем какой вклад ты вносишь для развитии страны и решению ненавистных себе проблем. уверен, как и у любого кухонного эксперта-нытика ответ будет 0.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот что это такое - "бомбааанууууууууло" )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах нытик-это ты))) Я могу экономить также, но не делаю это, т.к. уважаю и себя, и окружающих.
Давай я отвечу и на твой вопрос про вклад. Я работаю над тем, чтобы дети в этой стране носили правильную обувь, чтобы у них не болели ноги и они росли здоровыми.
А ты уже решил, где будешь бомжевать, когда закончишь школу?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
отвечать было необязательно.
раз уж стал оскорблять наверное осознал, какое ты ничтожество и лицемер.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот оскорбляешь-то как раз ты))) И тут всё понятно.
Иди спать, а то завтра в школу!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Умилили маленькие бумажки на номер. Паркон номера не считае
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку